Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Общие вопросы по Готике (онлайн)

Будет Готика онлайн?

  • Да!

    Голосов: 23 18,1%
  • Я надеюсь... =/

    Голосов: 33 26,0%
  • Да мне фиолетово

    Голосов: 28 22,0%
  • Скорее всего нет

    Голосов: 20 15,7%
  • Пусть только попробуют сделать!

    Голосов: 23 18,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    127

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#41
На всех задротов и халяву есть админы. Если у админов есть голова - подобного не будет.
Понимаешь, ведь админы не смогут создать атмосферу, и думаешь игра если и будет, то бесплатная? Что-то я сильно сомневаюсь... Фанат-версия скорее всего таковой и будет, как минимум годика два: пока раскрутятся, пока все подкрутят. Но спустя эти два года, они так аккуратно сделают ее выгодной для себя, а ведь ты не захочешь бросать своего перса 50 лвла, в паладин шмоте с каким-нибудь мего-оружием (это лишь пример) и заплатишь пока что маленькую сумму за то, чтобы продолжать играть, месить мобов, выполнять квесты, общаться с новыми друзьями, но ты и не заметишь, как эта маленькая сумма взлетит до небес.

Это мое мнение, это то, как я вижу Готику-онлайн.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#42
Слушайте! Офигенная штука эта фича с прикрученым рандомным опросом сбоку форума. Таким макаром можно полфорума зафлудить особо не напрягаясь на поиски подходящей темы:) насчет мморпг готика могу сказать вот что. Играйте лучше в 'С мечем и в седле'(mount&blade):) отличная игра сделанная турком на коленке. Единственная стоящая игра, в которой весело махать мечом в онлайне. Готика являясь одиночной игрой была для меня святыней, в которую надо играть одному, глубокой ночью и в строжайшей тайне:)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#43
в которую надо играть одному, глубокой ночью и в строжайшей тайне:)
Ага, у меня днём тоже времени нет :D
Вообще, да, это таинство^^ Сейчас вон там чёт поляки замутили, говорят что мультиплеер, толком не у кого не работает, смысла в игре нет - нет компаний, нет нормальных арен, в игре как я понял царит самосуд, безнаказанность и разврат.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#44
Да ну в баню такую готику =/
Играть только ради кривых сражений? Нафиг надо. Вот в ризен онлайн я бы поиграл:) слава б-гу его пираньи еще не профукали:)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#45
Нежелательно. Малолетние неадекваты набегут и глумиться станут. Готика этого не заслужила. :(
 

Homo4ka

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#46
Для нормальной Готики онлайн нужно слишком много вложений) А так или не будет ничего или фуфел!))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#47
Та Готика из которой делают онлайн, изначальна была приспособлена для одного игрока, и не только своей атмосферой, но и самим движком. Сейчас что-то там чудят, стараются сделать, даже появились фанаты этого "Франкенштейна"... Но путного ничего не выйдет. Да, там можно побегать, можно по сражаться толпа на толпу, в общем-то и всё. Под пивко пойдет, по трезвому я в такое не играю.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#48
По-моему, на трезвую голову там и толпу-то не соберёшь. :D
 

RedDevilVladis

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#49
Если бы польский мультиплеер улучшили и приблизили к оригинальной игре, было бы кошерно. Выпить с другом пивка или чего покрепче... на рыночной площади Хориниса ;D Или, например, вместе навалять Мо. Обустроить свой собственный виртуальный дом. Стать губернатором Хориниса... Да чего уж там - захватить власть и провозгласить Союз Миртанских Социалистических Республик...
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#50
. Стать губернатором Хориниса... Да чего уж там - захватить власть и провозгласить Союз Миртанских Социалистических Республик...
и ещё создать партии:
"Единая Миртана"
"Справедливая Миртана"
Коммунистическая Партия Миртаны (КПМ)
 
Сверху Снизу