Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.674
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.571
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.187
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 2: Одиссея Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
Да, мне после Одиссеи хочется, чтобы у каждого мода была обсерватория. :D
 

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3.874
Реакции
4.586
Баллы
601
Лучшие ответы
90
Бегаю пока еще в Хоринисе, места конечно интересные есть и вообще его очень неплохо так переделали в Одиссее. Молодцы авторы. Набрел тут на огромную толпу падальщиков, около круга камней и думаю, как же все-таки жаль что СНК режима нет в Одиссее. :)

Падальщики.jpg

@Heartthrum, спасибо кстати за описания квестов. Без описания тяжеловато бы было.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
@Хедин, мне труднее всего в Варанте было в этом плане. В Хоринисе ещё более-менее как-то само всё прошлось. :)
Я бы дописал прохождение, но для этого нужно ещё раз проходить мод, а я хочу это с паком от Дрима делать. Так что по факту жду его. :)
 

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3.874
Реакции
4.586
Баллы
601
Лучшие ответы
90
Я тоже ждал обновления, но видимо он сильно занят и начал играть не дождавшись.. Пробовал с GTR играть, вполне нормально, но у дрима хорошая анимация переката, как в АБ. И я пока вернулся на старый его пак. Но я вот уже думаю оттуда вытащить ее отдельно и продолжать играть с GTR.

Update. Вырезал из дримовского пака акробатику, теперь можно с другими паками играть..
--- Добавлено: ---

Склеп паладинов сделан очень круто, прямо красотища :)

Склеп.jpg
--- Добавлено: ---

Еще вытащил анимацию оружия 1H/2H, у Дрима она получше. В OdyAnimAcrobaticWeapons.vdf и акробатика и оружие.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
Склеп паладинов сделан очень круто, прямо красотища
И снова удваиваю. Насколько понимаю, оригинальная лока имеет лишь каркас, потому в В2 это храм Масиаф, а тут вот склеп паладинов. На мой взгляд, и там, и там не ахти получилось, если брать именно по смыслу. Но вот финальная комната и коридор к ней в склепе - моё почтение. Особенно гнетущий готический музон в центре. :)
 

devasamah

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
174
Реакции
14
Баллы
32
Лучшие ответы
1
Бегаю пока еще в Хоринисе, места конечно интересные есть и вообще его очень неплохо так переделали в Одиссее. Молодцы авторы. Набрел тут на огромную толпу падальщиков, около круга камней и думаю, как же все-таки жаль что СНК режима нет в Одиссее. :)

Посмотреть вложение 103507

@Heartthrum, спасибо кстати за описания квестов. Без описания тяжеловато бы было.
Оу... это как вы так замутили чтобы полоски жизни и маны были по серёдке и с цифрками?
 

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3.874
Реакции
4.586
Баллы
601
Лучшие ответы
90

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
Привет! Предлагаю подправить описание квеста Небесный диск. Сам сейчас около часа мучился с этой зеленой локой, в описании написано "ориентироваться на мосты с цепями", но там легко запутаться. Вобщем, мало наверное кто захочет этого гемора, вот точный путь:
1. Первый же мост с цепями
2. Справа дорожка, идем по ней
3. Сразу после дорожки лестница наверх, точнее 4 лестницы, поднимаемся на самый верх
4. Далее по мосту с цепями
5. Левый путь с узким мостом с цепями, в конце крист-й голем.
Все, пришли.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
Добавил в прохождение, спасибо.
 

chegevara

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
287
Реакции
42
Баллы
83
Лучшие ответы
4
Начал игру заново (с сейва конец атаноса) на сложности риск,задача - качать до 300 силу и ловк ТОЛЬКО за очки обучения.Никаких эликов,молитв и т.п...
Сейчас на Таморе,думаю это похлеще легенды будет,41 силы я с 12 попытки мракориса убил))) Вобщем нашел для себя свой легендарный уровень... заигралось совсем по другому...-)
 
Сверху Снизу