Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Общее обсуждение серии компьютерных игр "Корсары"

Корсары: Какая из трех частей вам понравилась больше?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    94

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#1
bsI97K2tEY.jpg

Обсуждаем кому какая часть понравилась больше, и почему?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Играл только в первую часть... и то не до конца (изверги оборвали на половине игры), потому затрудняюсь ответить :)
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#3
Я не играл, и вообще что это? Жанр какой? :-\
 
Автор
Автор
Витязь

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#4

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#5
Из всех вариантов наиболее интересная Корсары 2. Корсары 3 - это полная жесть, не игра даже, а черт знает что. Вот у Seaward есть Корсары: ВМЛ и Корсары: ГПК. Тем, кому понравились Корсары 2 (у нас их перевели как пираты карибского моря), обязательно понравятся и эти.
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#6
Странно, а почему в голосовалке нет варианта "Корсары. Возвращение легенды"? :-\
Там взято все лучшее из всех трех частей. Вот это действительно класная игра. Она и в меру сложная и багов почти нет. и главное там можно Летучий Голландец отхватить.
Я мой путь развития кораблей был таков: шлюп - галеон - корвет - фрегат. Потом со своего фрегата я отхватил другой фрегат с просто огромной маневренностью и скоростью (у него был небольшой трюм, но на это мне было плевать, т.к. торговлей я не занимался. На пиратском сотрове я прокачал этому кораблику еще скорость и маневренность и перекрасил паруса в черный цвет. В общем, я получил настоящую Черную жемчужину. Как вы помните, в фильме это был самый быстроходный корабль. Затем я выполнил квест чтобы нарваться на ЛГ и попытаться отвоевать его. Я играл этот бой полчаса (по меркам Корсаров это весьма долго). В итоге дэви Джонс был убит и я завладел двумя самыми мощными парусниками в игре. ну а дальше я просто стал творить морской беспредел, разнося королевские флотилии разных стран в щепки (огневая мощь + скорость + маневренность = полное господство на море). В общем, 4 месяца сплошного удовольствия от игры. :)
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#7
Диего, ВМЛ устарела. ГПК рулит и педалит. :)
Кстати, скоро ж новые корсары выйдут, но вы никому, ок? :D
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#8
@Monseigneur,
Диего, ВМЛ устарела. ГПК рулит и педалит.
Нельзя сравнивать игру только для одиночников, с игрой, заточенной чисто под сетевой режим. Это все равно, что сравнивать прохождение сюжетной кампании Warcraft III с World of Warcraft.

Кстати, скоро ж новые корсары выйдут, но вы никому, ок?
Да я вообще-то в курсе ::)
 
Последнее редактирование модератором:

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#9
Я вообще-то чисто одиночки сравнивал, если что. ГПК - Город Потерянных Кораблей. Это тупо Возвращение Морской Легенды (ака Возвращение Легенды) только лучше. И какая из корсаров была по сети, я что-то не припоминаю?
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#10
Я вообще-то чисто одиночки сравнивал, если что. ГПК - Город Потерянных Кораблей. Это тупо Возвращение Морской Легенды (ака Возвращение Легенды) только лучше.
А, ты об этом. Я их даже не подразделял никогда. Это ведь по сути одна игра, просто с дополнением и все. Это как Г2 и Г2НВ.

И какая из корсаров была по сети, я что-то не припоминаю?
Здрасте приехали. Набираешь в Гугле или лбов другом поисковике "Корсары онлайн" и вперед. Это чисто сетевая игра в Москве диски уже давно в продаже. Ставишь, активируешь и играешь. Во многом похоже на ВМЛ (ГПК), только больше некорабельных возможностей. Расширена торговля, технология развития городов. По сути торговец теперь это не просто способ навариться, но и отдельная профессия-гильдия. Там много тонкостей. У меня друг играет в них. Я пока еще не добрался до этого чуда, но думаю тоже скоро начну. Единственно, что за игру надо платить каждый месяц. По типу как за Age of Conan.
 
Сверху Снизу