Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Общее обсуждение серии компьютерных игр "Корсары"

Корсары: Какая из трех частей вам понравилась больше?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    94

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#11
Та это ж вообще не из той серии ;D
А можно там на пиратском серваке играть? Хочется попробовать что-то, давно собираюсь :D
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#12
Monseigneur
Та это ж вообще не из той серии ;D
как это? там взято все лучшее из ГПК и это не из серии? Из серии, просто мультиплеер и все.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#13
Мне больше всего понравились Корсары 2 ака Пираты Карибского моря. Да, согласен, с 3 частью натворили ппц.
Хех, сразу Г3 вспоминать начинаешь...)
 
Последнее редактирование модератором:

Ecser

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#14
Корсары ГПК... но раз такого варианта нет то первая :)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#15
Я мой путь развития кораблей был таков: шлюп - галеон - корвет - фрегат. Потом со своего фрегата я отхватил другой фрегат с просто огромной маневренностью и скоростью (у него был небольшой трюм, но на это мне было плевать, т.к. торговлей я не занимался. На пиратском сотрове я прокачал этому кораблику еще скорость и маневренность и перекрасил паруса в черный цвет. В общем, я получил настоящую Черную жемчужину. Как вы помните, в фильме это был самый быстроходный корабль. Затем я выполнил квест чтобы нарваться на ЛГ и попытаться отвоевать его. Я играл этот бой полчаса (по меркам Корсаров это весьма долго). В итоге дэви Джонс был убит и я завладел двумя самыми мощными парусниками в игре. ну а дальше я просто стал творить морской беспредел, разнося королевские флотилии разных стран в щепки (огневая мощь + скорость + маневренность = полное господство на море). В общем, 4 месяца сплошного удовольствия от игры. :)
Хорошо сказано. ;) Придётся зацитировать для истории. :)
Только вот почему тема не имеет продолжения? Ведь в ГПК много играющих. Где они все? Сам играю в неё. Довольно интригующая игра. Вроде и интересная, но в тоже время, трудная в прохождении...
bc7a041c4606.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#16
Подскажите вообще какую игру выбрать. По типу этих Корсаров.
Какая из игр серии (или другой серии) лучшая в этом роде?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#17
Корсары ГПК + Adventure Tales наверное лучшее что есть ::)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#18
Подскажите вообще какую игру выбрать. По типу этих Корсаров.
Какая из игр серии (или другой серии) лучшая в этом роде?
Werr Gunns, из последних Корсаров самая нормальная - Корсары: Город Потерянных Кораблей. К лицензионному диску от Акеллы потребуется несколько патчей. Обновлять надо до версии 1.2.4 Если обновить до версии 1.3.2. Adventure Tales - в игре - на мой взгляд - будет много ущемлений прав и свобод мореплавателя, особенно для начинающего. Поэтому я больше 1.2.4 не обновлял.
Сама игра довольно не сильна графикой, в ней и требования ниже среднего (по нынешней мерке). Однако есть плюсы, которые закрывают глаза на простенькую графу и имеют более веские доводы для прохождения игры. Среди этих плюсов на первом месте стоит гемплей. Игра завораживает перспективами быть мореплавателем во всех её ипостасях: пиратом, морским торговцем, корсаром и т.д. Вкупе с большими возможностями по мореплаванию - а это большой парк разнообразных кораблей на любой вкус и цвет - можно исследовать острова в поисках кладов, выполнять интересные, неординарные квесты и многое другое.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#19
Я ток видел эту игрушку) Все хвалят - кто играл. Чет я "очкую" садиться за нее. Долгая и затягивает( по словам др.),а я, в таком случае, рискую вообше сессию не закрыть и раньше планированного сапогами по платцу стучать)
Хотя наверное уже не удержусь...поиграю... ;)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#20
ребят, вопрос к игравшим в "корсары. город потерянных кораблей".
Есть такой квест " промышленный шпионаж". По этому квесту надо выкрасть чертеж корвета на одной из верфей. Как это сделать, не вырезая город? С охранником на втором этаже есть диалог " "как попасть ночью на верфь?", но вариантов ответа для убеждения или подкупа нет. Нападает. Может с кем-то поболтать нужно ( шантаж, знакомство или что-то еще).
 
Сверху Снизу