Общее обсуждение серии компьютерных игр "Корсары"

Тема в разделе "Прочие игры жанра RPG", создана пользователем Витязь, 24 апр 2010.

?

Корсары: Какая из трех частей вам понравилась больше?

1. Корсары 1

5,5%
  2. Корсары 2

15,4%
  3. Корсары 3

9,9%
  4. Затрудняюсь ответить

8,8%
  5. Я не играл=)

60,4%
  1. Витязь

Витязь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    bsI97K2tEY.jpg

Обсуждаем кому какая часть понравилась больше, и почему?

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Играл только в первую часть... и то не до конца (изверги оборвали на половине игры), потому затрудняюсь ответить :)

3. MishaRJ

MishaRJ
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Я не играл, и вообще что это? Жанр какой? :-\

4. Витязь

Автор
    Автор
    Витязь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    НУ жанр Action, RPG, Симуляторы

5. KstorM

KstorM
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Из всех вариантов наиболее интересная Корсары 2. Корсары 3 - это полная жесть, не игра даже, а черт знает что. Вот у Seaward есть Корсары: ВМЛ и Корсары: ГПК. Тем, кому понравились Корсары 2 (у нас их перевели как пираты карибского моря), обязательно понравятся и эти.

6. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Странно, а почему в голосовалке нет варианта "Корсары. Возвращение легенды"? :-\
    Там взято все лучшее из всех трех частей. Вот это действительно класная игра. Она и в меру сложная и багов почти нет. и главное там можно Летучий Голландец отхватить.
    Я мой путь развития кораблей был таков: шлюп - галеон - корвет - фрегат. Потом со своего фрегата я отхватил другой фрегат с просто огромной маневренностью и скоростью (у него был небольшой трюм, но на это мне было плевать, т.к. торговлей я не занимался. На пиратском сотрове я прокачал этому кораблику еще скорость и маневренность и перекрасил паруса в черный цвет. В общем, я получил настоящую Черную жемчужину. Как вы помните, в фильме это был самый быстроходный корабль. Затем я выполнил квест чтобы нарваться на ЛГ и попытаться отвоевать его. Я играл этот бой полчаса (по меркам Корсаров это весьма долго). В итоге дэви Джонс был убит и я завладел двумя самыми мощными парусниками в игре. ну а дальше я просто стал творить морской беспредел, разнося королевские флотилии разных стран в щепки (огневая мощь + скорость + маневренность = полное господство на море). В общем, 4 месяца сплошного удовольствия от игры. :)

7. KstorM

KstorM
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Диего, ВМЛ устарела. ГПК рулит и педалит. :)
    Кстати, скоро ж новые корсары выйдут, но вы никому, ок? :D

8. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    @Monseigneur,
    Нельзя сравнивать игру только для одиночников, с игрой, заточенной чисто под сетевой режим. Это все равно, что сравнивать прохождение сюжетной кампании Warcraft III с World of Warcraft.

Да я вообще-то в курсе ::)

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  9. KstorM

KstorM
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Я вообще-то чисто одиночки сравнивал, если что. ГПК - Город Потерянных Кораблей. Это тупо Возвращение Морской Легенды (ака Возвращение Легенды) только лучше. И какая из корсаров была по сети, я что-то не припоминаю?

10. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    А, ты об этом. Я их даже не подразделял никогда. Это ведь по сути одна игра, просто с дополнением и все. Это как Г2 и Г2НВ.

Здрасте приехали. Набираешь в Гугле или лбов другом поисковике "Корсары онлайн" и вперед. Это чисто сетевая игра в Москве диски уже давно в продаже. Ставишь, активируешь и играешь. Во многом похоже на ВМЛ (ГПК), только больше некорабельных возможностей. Расширена торговля, технология развития городов. По сути торговец теперь это не просто способ навариться, но и отдельная профессия-гильдия. Там много тонкостей. У меня друг играет в них. Я пока еще не добрался до этого чуда, но думаю тоже скоро начну. Единственно, что за игру надо платить каждый месяц. По типу как за Age of Conan.

Загрузка...