Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Общее обсуждение сериалов

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Смотрела сериальчик "Пацаны" (The Boys).
Очень правдоподобно показаны супергерои - такими, какими они и должны быть. Подонками. Не такими "все из себя правильными", какими их малюют в супергеройких франшизах.
На июнь намечен выход третьего сезона, и я намерена продолжить просмотр.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Баал-Зебуб, в этом отношении мне ещё понравился мультсериал про супергероев "неуязвимый". Киносериал "наследие юпитера" тоже вполне.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Смотрела сериальчик "Пацаны" (The Boys).
Очень правдоподобно показаны супергерои - такими, какими они и должны быть. Подонками. Не такими "все из себя правильными", какими их малюют в супергеройких франшизах.
На июнь намечен выход третьего сезона, и я намерена продолжить просмотр.
Был ещё фильм "Хранители",там эти сувипергерои тоже показаны в неприличном свете (а как есть) - дураки, шлюхи, алкаши и трусы. Смотрится очень тяжело, тем более длительность 3 с хреном часа. Вообще не фанат супергероев, кроме разве что синего хвостатого придурка из "Людей Х", так он не герой а мутант. Так что смотрю эту мутотень от случая к случаю.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Сегодня закончил смотреть вышедший в этом году финальный пятый сезон сериала The Last Kingdom.
Мне прям понравился этот сериал.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Elthanas, а как еще эту "супергшеройскую мутотень" можно смотреть? Мало того, что это - детская сказка, так еще и донельзя глупая. Но... я не осуждю даже тех незрелых подростков, которые "Сумерками" засматривались. Каждому - свое.
А "Смотрящие" - и впрямь интересный фильм.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
@Elthanas, а как еще эту "супергшеройскую мутотень" можно смотреть? Мало того, что это - детская сказка, так еще и донельзя глупая. Но... я не осуждю даже тех незрелых подростков, которые "Сумерками" засматривались. Каждому - свое.
А "Смотрящие" - и впрямь интересный фильм.
Edem das seine, верно.
Сумерки пытался смотреть, буэээ. После "Интервью с вампиром" где великолепно играет пара Круз и Питт (а Бандерос?), или даже гламурной "Королевы проклятых" с обдолбанной алиёй (которая померла на съёмках от передоза) и педоватым таунсендом, это редкая пошлятина. Блестящие вампиры. тьфу. Осуждаь не могу, но нежить отвратительна потому что противоестествена.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
На июнь намечен выход третьего сезона, и я намерена продолжить просмотр
3 сезон - огонь! Не уступает предыдущим. Начал 1 серию.
Хотя, уже частично подзабыл 1-2 сезон, но хватило краткого обзора в этом видео:
 
Последнее редактирование:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
3 сезон - огонь! Не уступает предыдущим. Начал 1 серию.
Хотя, уже частично подзабыл 1-2 сезон, но хватило краткого обзора в этом видео
Да такой же говна кусок так же и прочие говно его серии. Пошлые (г)омиксы, смотреть могут только любители подобной пошлятины.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Elthanas, кстати, пошлятины в сериале Пацаны немного, жестокости - да.
Для излишне эмотивных есть канал Карусель или Домашний :D
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Посмотрел «Оби-Ван Кеноби» — фигня от Дисней, как и их новая трилогия. Ничего в канон не приносит, только плюёт на него.

«Уэйн» — Неплохо. В конце немного смазано правда. Смотреть рекомендую в озвучке Кубиков.
 
Сверху Снизу