Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 829
  • 16
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Обновляется ли инвентарь торговцев в течение главы?

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#1
Название темы. Мне кажется я уже третий раз подряд во второй главе скупаю весь хлеб у Корагона. Да и обокрал его вроде тоже больше одного раза. Что происхдоит?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
Название темы. Мне кажется я уже третий раз подряд во второй главе скупаю весь хлеб у Корагона. Да и обокрал его вроде тоже больше одного раза. Что происхдоит?
Такое бывает, если обновляешь скрипты и продолжаешь играть со старого сохранения. Если играешь на одних скриптах, то обычно обновляется ассортимент по главам. Иногда квесты некоторые тоже обновляют ассортимент, например ассортимент Кантара после сдачи Сары или ассортимент Галлахада после окончания приготовлений к отправке в Западное Побережье и т.д.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.678
Реакции
588
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Да? Я тоже заметил, но посчитал, что просто в новых скриптах чуток побольше хлеба сделали все-таки
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Да? Я тоже заметил, но посчитал, что просто в новых скриптах чуток побольше хлеба сделали все-таки
Это так было ещё с далёких времён обновления скриптов АБ и в НБ в этом плане тоже это осталось, но не советую это активно эксплуатировать в корыстных целях, так скажем.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.678
Реакции
588
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Это так было ещё с далёких времён обновления скриптов АБ и в НБ в этом плане тоже это осталось, но не советую это активно эксплуатировать в корыстных целях, так скажем.
Да и не надо, глюки только себе плодить.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.188
Реакции
1.254
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#6
Вроде по дням тоже обновляется товар понемногу. Не хлеб конечно, а всякие серы, кварцы и прочее
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#7

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.678
Реакции
588
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
У Константино бодро растет количество всяких минералов...периодически скупаю на магические болты, для крафта шпаг и т.д.
 
Сверху Снизу