Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Объявление о проблеме с доработкой мода

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#1
Уважаемые игроки!
По независящим от меня обстоятельствам исчезла часть списка хотелок и правок в диапазоне 19.08.2023-28.10.2023
Именно там я собирал пожелания и багрепорты игроков из разных источников и делал пометки, что добавлять в мод в первую очередь, что отложить.

Что-то уже реализовано в патчах 26.17 и позже.
А что-то я откладывал, чтобы поразмыслить над вариантами изменений или выделить больше времени для работы.

Если вы сообщали о чем-то, что не вошло в патчи 26.17, 26.17.1, 26.17.2, 26.17.3, 26.17.4, 26.17.5 - продублируйте, пожалуйста информацию в этой теме.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.372
Реакции
15.826
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
  1. Удалить выносливость
  2. Удалить отравление
  3. Повысить минимальный урон до 5
  4. Убрать ломание ложек
  5. Убрать реакцию на открывание дверей и чтения книг
  6. Спать можно везде

Если это сделать, то мод расцветет ::)
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#3
Копипост
А нельзя ли немного расширить поиск у огонька? Вернее фильтр этого поиска. Чтобы он искал "всё, кроме...". Полностью прокаченный огонёк гребёт всё, а с ограниченным инвентарём он это всё ещё и в сундук кидает. Есть травки, которые нужны сейчас (серафис тот же), а не в сундуке потом. Н-р, хочу что бы он собирал оружие и руны - в фильтре "собирай всё, кроме..." выбираю что исключить из поиска, оставляю "оружие ближнего боя" и "руны, свитки..." -> огонёк их и собирает. Всё остальное - ручками.
Ещё небольшая порция хотелок (это не прям вот сейчас хочется, а так, когда-нибудь:)):
  1. Сделать надпись-оповещение, когда прокрутишь 15 колодцев, чтоб голову не думать "багануло или нет".
  2. Также, ранее при повышении уровня детоксикации была надпись-оповещение "Иннос поддержал вас" (как-то так), сейчас нету. Вернуть бы. Приятно же когда кто-то за вас "болеет".
  3. При ковке Эль`Бастардо и рубиновых клинков используется сухожилие. Может заменить в одном из мечей это сухожилие на что-либо другое? на ту же спинную жилу, например. В идеале бастарду голову варга или чёрного волка прописать, но эт наверное уже перебор...
  4. Сделать Торбену диалоговую скупку палок гоблина ("тяжёлая палка"). Он же их просит принести при вступлении в ученики, так почему бы ему ещё не добавить их скупку, с лимитом в штук 200-300.
  5. Разрешить выкупать у Рейнара через инвентарь проданное ему же через диалог оружие. Выкупать вряд ли кто будет, но посмотреть что уже занёс - полезно.
По пунктам 1 и 2 - не знаю, сделано или нет. Колодцы прокручены, всё что травит - перебито (вроде бы). Кузнечку починили.

Ввести рецепт на "Похлёбку из сардины с луком". Оказывается она варится по умолчанию. Я не знал. Всё барахло в сундуке и, когда к котлу подходил, то ничего, естественно, сварить не мог. Тут решил наварить себе лукового супчика. Затарился луком->подхожу к котлу, и случайно не тот пункт щёлкнул ->а там похлёбка с луком (рыбёха в инвентаре уже была, т.к. я к Эдде каждый день бегаю за покушать за 5коп). А тут оказывается сам мог её с самого начала варить... Бегаю, играю, рецептики в блокнотик все выписываю, похлёбку эту ищу, а тут такое...
Пусть Эдда за свою статуэтку этот рецепт даёт или так учит, чтоб запись в дневнике была. Или в продажу его той же Фении или Халвору.
И на всё остальное, что без рецепта. Из грибов там что-то ещё варится, не помню

Добавить в мини-игру по заточке оружия хоть что-нибудь двуручное. Тот же "обычный двуручник" от Харада.
Не проверял)))
 
Сверху Снизу