Новости Dragon Age: Origins - объявление о выходе патча 1.05

Тема в разделе "Новости Dragon Age / Век Дракона", создана пользователем Feyman, 3 ноя 2011.

1. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0

halloween_2011.jpg

BioWare стараются поддерживать свою марку. И в силу этого они все еще ведут работы по отшлифовке своего детища - Dragon Age: Origins, лучшей РПГ игры-2009.
    Разработчики пообещали выпустить новый, уже 1.05, патч примерно через две недели. А пока вниманию сообщества игроков предоставляется бета-версия будущего патча.

Загружаемый контент

Теперь после установки загружаемый контент авторизуется должным образом.

Производительность

Исправлена неполадка, из-за которой на некоторых видеокартах поколения DirectX10 наблюдались задержки в меню и интерфейсе, а также неожиданные "скачки" при загрузке зон.

Установка

Программа установки издания Ultimate Edition для версии игры, загружаемой через приложение EA Download Manager (EADM), помещала ключ CD в неверное место в реестре Windows. Приложение EADM было заменено системой EA Origin, и в новой программе установки Origin эта ошибка была исправлена. Если вы приобрели и установили издание Ultimate Edition через EADM, программа установки исправления 1.05 скопирует ключ CD в нужное место в реестре Windows.

Скачать можно в этой теме.

• Like Like x 7
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Так, ну вроде на портале норм смотрится. И, черт возьми, самое сложное - это написать колонку данных о выходе, разработчике и т. д. Бог мой, как я устал от редактирования этих строк, вы себе не представляете!
    Это было мое сотое сообщение на форуме. Я юбиляр :D

3. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Патч по большей части сделан для зашиты игры от пиратства >:D а чуть улучшенный диретикс 10 вещь хорошая.
    Feyman поздравляю :thumbsup:

• Like Like x 1
  4. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Очень нужный патч. Корректная авторизация DLC это, офкос, главное, а то, что Awakening забаган пофиг. :-\

Загрузка...