Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Объединение форумов

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#1
Господа, товарищи, форумчане!

Хотим обрадовать вас новостью об объединении форумов
Модострой modostroy.ru
и РПГ-Россия rpgrussia.com

Переезд займет некоторое время (постараемся успеть до понедельника), после чего все смогут насладиться расширившимся домом-форумом.
Работы планируется проводить ночью, так что днем можете зайти проверить текущий результат



Если у вас имеются аккаунты на РПГ-Россия (РПГ-Плейс), для объединения их (репутации, статистики, прав доступа)
сообщите свои логины на РПГ-Россия (РПГ-Плейс) и логины с Модостроя, с приставкой todelete_
Например, Вася_Пупкин (на Плейсе) и todelete_Пупкин_Вася (на Модострое).
Также это хороший способ вывести "из тени" имеющихся ботов. Для чего?
На РПГ-Россия чем больше у форумчанина постов и репутации, тем больше возможностей открывается.
Для объединения аккаунтов присылайте на имя Yelawolf письма с местной и новой регистрации. Когда наш админ утратит силы от количества желающих, перекинет эту работу на других.

Таким образом, в первую очередь доступ будет открыт для тех, кто активно участвует в жизни форума и хочет продолжить это участие без перерыва. Со временем остальные зарегистрированные аккаунты будут добавлены в базу РПГ-Россия.
Специально регистрироваться там не нужно. Ваши аккаунты из Модостроя станут доступны на РПГ-Россия чуть позже. Если же у вас есть там регистрация, заходите через нее.

Постараемся переехать максимально быстро.
Просьба до понедельника не беспокоить администрацию обоих ресурсов с второстепенными вопросами: мы заняты работой по переносу разделов и объединению тем.

Чтобы быстрее привыкнуть к новому форуму, бывшие Модостроевцы могут выбрать в настройках профиля
Текущая тема оформления: full_rpgplays

Она напоминает те, что были на Модострое.
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#2
Господа, я насчет переезда не совсем понял. Чтобы сохранить мой модостроевский акк, нужно писать Йеле в лс? или это только в том случае, если я зареган на РПГ раша?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#3
Чтобы сохранить мой модостроевский акк, нужно писать Йеле в лс? или это только в том случае, если я зареган на РПГ раша?
Если ты зарегистрирован на рпг-раша - говоришь мне ник, под которым ты там сидишь, и я объединю твой ник на этом форуме и твой ник на рпг-раша.
Если ты не зарегистрирован на рпг-раша - регаешься там, и я восстанавливаю тебе всю статистику, которую ты приобрел на этом форуме.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Если ты не зарегистрирован на рпг-раша - регаешься там, и я восстанавливаю тебе всю статистику, которую ты приобрел на этом форуме.
Если не зарегистрирован, то ничего делать не надо, твой аккаунт без всяких "костылей" прекрасно переедет на новый форум.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#5
Надеюсь, ничего, что я в этой теме напишу тестовое сообщение.
Ну, авторизация прошла, а вот данные не перенеслись еще, судя по всему. Завтра, как дома после ночной смены буду, попробую еще раз :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
zloymopga, если у тебя на Модострое был акк с другим ником, то и не перенесётся... Тебе нужно назвать два ника которых нужно объединить. И в том случае если у них ещё разная почта, то как-то доказать что они оба твои. Например с двух написать для подтверждения.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
@GeorG, Кто есть Бильбо и почему у него -1000 репутации?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#8
@Готический орк, парень с Модостроя.
Там была другая система репутации. Одно время карма Инноса и Белиара соседствовала со Спасибками. Потом карму слили воедино, потом снова разделили и снова слили.
Так что будут встречаться разные варианты.
Бильбо попросил администацию выставить ему -1000 кармы Белиара, когда тролли начали минусовать всем подряд. После очередного слияния + и - (дабы не кормить троллей) у него было где-то -930.
 
Последнее редактирование модератором:

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#9
@GeorG, Кто есть Бильбо и почему у него -1000 репутации?
Я это) Мне начхать было на репутацию. Я так всем и сказал что пофиг мне на нее, делайте хоть -1000.

По поводу переезда. Мне надо что-то менять или вводить? Куда аватарка и подпись делись и спасибки тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#10
@Alex1, Предлагаю несправедливо выставленную репутацию все же убрать. Ибо я тут четыре месяца долбился чтоб вывести одного товарища на первое место по отрицательной репе. А такое количество минусов мне придется года два долбить. А учитывая что мне еще между этими минусами по три плюса надо будет ставить я окончательно сведу систему репки в задницу XD
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу