Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 668
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Есть отдельная тема с готовыми сохраненками но там большая часть готическая сложность, на кс+ сделал только один человек. При чем тут школа и т.д
КС+ отличается от остальных сложностей как раз тем, что 90% изменений в этом самом начале, выкладывая болванку после этого, это лишает смысла почти всей этой сложности, а дальше не сильно от обычного КС будет отличаться, кс+ делали же как раз с тем учётом, чтобы начало проходилось по другому, поэтому я не понимаю ни людей которые выкладывают такие болванки (одно дело для себя самого, т.к и так уже прошёл), ни людей которые их скачивают и начинают с них играть.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
КС+ отличается от остальных сложностей как раз тем, что 90% изменений в этом самом начале, выкладывая болванку после этого, это лишает смысла почти всей этой сложности, а дальше не сильно от обычного КС будет отличаться
Смешно.далеко ли зашли на КС+ если не секрет?
 

sashbot

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
А где легендарный уровень сложности?
На готическом как то просто совсем. Помнится на легенде выходя из башни Ксардеса от всякой живности до города старался держаться подальше, забивали сволочи. На готике все очень легко зачищаются. Играть на КС с отключенными сейвами для меня не вариант ни разу. Готика это не спорт, а атмосфера. Молодость вспомнить и все такое, получить удовольствие. А с уровнем готика или Кс получается либо поддавки, либо игра для задротов последних. Для нормальных парней варианта как бы и нет.

Как включить легендарный уровень?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
КС+ отличается от остальных сложностей как раз тем, что 90% изменений в этом самом начале, выкладывая болванку после этого, это лишает смысла почти всей этой сложности, а дальше не сильно от обычного КС будет отличаться, кс+ делали же как раз с тем учётом, чтобы начало проходилось по другому, поэтому я не понимаю ни людей которые выкладывают такие болванки (одно дело для себя самого, т.к и так уже прошёл), ни людей которые их скачивают и начинают с них играть.
Конечно сложность новая и никто в здравом уме не начнет топить с заготовки, но это все временно, тем кто запилил старый кс сложность до дыр, достаточно будет поиграть на кс+ до 2 главы чтобы все стало ясно/понятно примерно. Да даже если и не кому не понадобится болванка я не растроюсь, а так причин полно может быть, запорол сохранку/ билд / не нравится стартовая беготня решил потестить что нибудь и т.д
Эта сложность в принципе, не думаю чтобы очень популярна, сейчас наверно ноудес КС+снк и то больше играют. Жалко что нет какой то общей статистики как в современных играх, так было бы интересно посмотреть.
--- Добавлено: ---


@DedVoodoo,
А ты для кого болванку делаешь? старт и 1 глава эт самый смак :)
Да в первую очередь для себя конечно же т.к планирую в плотную засесть за эту сложность зимой:). Думал сначала переходить на ноудес КС, но такой геймплей без траев и рашев не для меня.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
А где легендарный уровень сложности? На готическом как то просто совсем.
Легенду уже давно удалили. Готический можно настроить: начальные статы как на кс, ползунки на макс, доход золота 25%, ловушки и потребности включить, сон ограничен, зелье не мгновенны.
 

sashbot

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Легенду уже давно удалили. Готический можно настроить: начальные статы как на кс, ползунки на макс, доход золота 25%, ловушки и потребности включить, сон ограничен, зелье не мгновенны.
Спасибо. Это понятно. А с балансом что на выкрученных параметрах на готическом уровне, тестил кто? Я как то давно уже так поступал для усложнения игры. В итоге некоторых боссов стало нереально завалить. Ледяного дракона например. Он, сволочь такая, регенерировал быстрея чем я урон наносил. Так себе удовольствие пройти три главы и в неубиваемого босса упереться.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@sashbot, я во 2 главе, пока что всё проходимо на хард-готической.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
А с балансом что на выкрученных параметрах на готическом уровне, тестил кто?
Игра проходима на всех сложностях.
В итоге некоторых боссов стало нереально завалить.
Значит попросту недостаточно сильны на данный момент. Почитайте faq по редким растениям и т.д., пособирайте все возможные бонусы.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
Нежданчики на КС+ очень порадовали. Идешь такой на расслабоне в давно знакомое место и вдруг ать.
А где-то есть отдельная ветка для багов? Че-то я не нашел. Уменя вот на КС+ наемники, нападающие на ферму Акила в 1 главе, неправильно работают. Тот, с кем ведешь диалог перед дракой ни в какую не хочет нападать, просто стоит. А второй дерется как обычно.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Нежданчики на КС+ очень порадовали. Идешь такой на расслабоне в давно знакомое место и вдруг ать.
А где-то есть отдельная ветка для багов? Че-то я не нашел. Уменя вот на КС+ наемники, нападающие на ферму Акила в 1 главе, неправильно работают. Тот, с кем ведешь диалог перед дракой ни в какую не хочет нападать, просто стоит. А второй дерется как обычно.
Пишите в общую тему с багами по А.Б.
Просто в сообщении указывайте сложность на которой играете. :)

Важно - Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры
 
Сверху Снизу