Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.833
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.002
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.863
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
@MastaStorm, если ты про моби, то он же загипсованный вроде валяется сейчас. Вот и время есть. А так вроде остальные не много наиграли.
--- Добавлено: ---

Зато он так нам все баги сейчас выловит, и остальные уже будут более комфортно играть :)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
У меня в сохранке написано "22 часа" игры. Но это, конечно, без учета over9000 смертей)

Выходные были, наигрался от души. Ярик пройден, в Хоринисе мобов уже почти не осталось (тролли и нежить не в счет, ну их в баню). Теперь только топать в ПД и ДР.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Мощно :) у меня 27 часов только на 1-ую главу ушло. А ты меня еще шустрым называл)
--- Добавлено: ---

Но теперь у меня все пободрее пойдет.
Потому что Эрхазир. Это эр, это ха, это зир! Эр-ха-зир. Время всех ваншотать
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Правило: драться только с теми мобами, которых можешь убить менее чем за минуту.

Технически можно убивать, скажем мракорисов, еще в первой главе. Но на каждый бой уйдет по несколько минут реального времени. Лучше приду позже и убью буквально за пару ударов. Так время и экономится по итогу.

Исключение разве что драки с наймами (факелом и спичкой их :)), ну и пару квестовых боссов. Всех, кто "толстоват", просто пропускаю до лучших времен. По идее, уже могу резать троллей, но слишком много времени займет, начну позже)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да дело, думаю, не в мобах. Я очччень много копал с 3 или 4 игрового дня.
--- Добавлено: ---

5.jpg
 
Последнее редактирование:

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
У магов такие руны дорогие стали за руны 1 и 2 круга +реген и зелье духа ушло почти 40 кусков,когда у ловкачей только зелье ловкости и пробитие
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Владение дорого стоит, реген вынки тож недешевый+щавелей то больше гораздо, чем ягод гоблина, так что я еще зелки ХП учил. За любой класс найдешь куда потратить денюжку.

Профессиональный вор - это тот, кто успевает обворовать все тени Масиаф, пока их разбирают стражи у палатки сборщиков.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
@Mooby, фига ты реактивный. Куда спешишь то так, наслаждайся, смакуй :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Tenshik, а сюрпризы закончились. Дальше уже все по накатанной. Кроме повсеместной нехватки денег - все по старому пошло уже.
Не знаю, я конешн по шахтам всяким не лазил, может где-то что-то еще заныкано интересное. Но в ДР уже все вернулось на обычный КС, за исключением пары нюансов.
--- Добавлено: ---

Все-таки СНК мне гораздо тяжелее дается, чем простой КС. ЛП очень много. Может некру и не хватало бы. Но пока как есть, так есть.
ЛП.jpg
 
Последнее редактирование:

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
На кс только магам лп не хватало,у воинов и ловкачей за глаза,я за прошлое прохождение где то 300 лп в хп вкинул,да и по деньгам они дешевле.Думаю руны 6 круга по 50-100к стоят
 
Сверху Снизу