Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да ну вас. Я только узнал, что там гончие стоят. Я взял оружие орка по квесту Саландрилла, уж его то я без проблем привел.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, вот спойлер кстати ты сейчас выдал :) по крайней мере для меня :)
--- Добавлено: ---

У меня кстати складывается впечатление, что в КС+ только 5 человек из темы :P
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Tenshik, сорян :)
Не знаю насколько это должно быть спойлером. Я даже вот не думал пытаться привести стандартного орка. Я без зелий скорости уже был и тащить его на такое расстояние через мух - ну нафиг. Мне это сразу казалось не вариантом. А в этот лес я вот только только сунулся за ягодами, на 20 лвле с акробатикой
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
Я придумал как сделать все интересней. Вечная ночь!
--- Добавлено: ---

Типа проклятие на всем острове. В любое время суток как в 00.00. И фонарей добавить в жилые зоны
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да тут и так все интересно. Местами через чур. У меня сложилось впечатление что это делалось не 2 дня, а готовилось уже давно. Уж больно грамотно все натыкано, как будто тестировалось уже.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, не нашел способа вернуть спринт? Что-то не радует перспектива всю игру волочиться как черепаха.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, у ликёра подготовлено уже планов на все буквы алфавита. Это бы план "Д"
--- Добавлено: ---

@Agri, мишка ранее писал интересную строку : "учитывая то, насколько легко вернуть спринт, то может его вовсе убрать." Так что полагаю есть где-то.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, не нашел способа вернуть спринт? Что-то не радует перспектива всю игру волочиться как черепаха.
Не, не нашел. Даже не искал, даже не думал искать :) Он как-то включается? Погляжу попробую
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
Я к чему про ночь то подумал. Я же плато всегда ночью прохожу. И порой прям красться приходится, т к наизусть не помню где монстры. А тут весь мир такой
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.550
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Mooby, это сделали за 2 дня, точки респавна писал полностью Рефли. А у него уже давно список с нычками был, он сам составил. Так что всё грамотно :)
 
Сверху Снизу