Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.530
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.310
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Aveko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
понимаю, спасибо за уделенное время и ответы. Добра и позитива.:flower:
я сам играю за некра и проблемы с ловкостью нет, залез на камень около черного троля и пулькал в него с лука пока ловкость не прокачал. Кстати сила и владение двуруком АДСКИ качаются когда Бич Стражей в руки берешь и начинаешь бессмертных печенек шотать. Выглядит так себе, у меня за один удар на фул экран текста сила +1 сила +1 сила +1 сила +1 жизнь +1 жизнь +1 владение двуруков +1 и так далее
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
я сам играю за некра и проблемы с ловкостью нет, залез на камень около черного троля и пулькал в него с лука пока ловкость не прокачал. Кстати сила и владение двуруком АДСКИ качаются когда Бич Стражей в руки берешь и начинаешь бессмертных печенек шотать. Выглядит так себе, у меня за один удар на фул экран текста сила +1 сила +1 сила +1 сила +1 жизнь +1 жизнь +1 владение двуруков +1 и так далее
Звучит как что-то неправдоподобное, ибо там по 0-5 урона будет, нужно огромное кол-во стрел + туча времени.:think:
 

Sergo1202

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
18
Лучшие ответы
0
С данным аснк, как дело обстоит с двуруком, на каком этапе набирается владение 90%? На НСНК, с плюшками, если попотеть можно к Ворону в Ярике набрать 90, если не потеть на зап. поб. 90 набирается, без кольца Рода. Чувствую с набором владения будет боль, ибо двурук нормально открывается на 90 ( плиз за тавтологию)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
@Sergo1202, привет, у вас есть 3 вида оружия двуручного что бы прокачать владение как вы хотите. - - - танцы с бубном_))
(посох, силовой и ловкостной(палка вначале) мечи)
 

Aveko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Sergo1202, привет, у вас есть 3 вида оружия двуручного что бы прокачать владение как вы хотите. - - - танцы с бубном_))
(посох, силовой и ловкостной(палка вначале) мечи)
специально для вас сбегал и качнул еще +1 сверху своих
 

Вложения

Sergo1202

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Sergo1202, привет, у вас есть 3 вида оружия двуручного что бы прокачать владение как вы хотите. - - - танцы с бубном_))
(посох, силовой и ловкостной(палка вначале) мечи)
Aveko
Вы оба не поняли суть вопроса, я не спрашивал как прокачать. Вопрос - к какому этапу игры прокачивается владение 90%, с данным АСНК?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
специально для вас сбегал и качнул еще +1 сверху своих
на 20+ день и на вашем уровне у меня тоже не будет с этим проблем.
Речь шла о начальном этапе игры, когда нужно своровать различные полезные вещи - жир, чернила и прочее.
охоту упомянул (как и до меня тут) для шкур мракориса, которые вначале нужны для охотников - нужен высокий навык что бы снимать с них (при походе с ларесом к магам воды).
В общем многие вещи просто придется покупать/лазать по всей карте ради статов и есть мелочь.
 

Aveko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Aveko
Вы оба не поняли суть вопроса, я не спрашивал как прокачать. Вопрос - к какому этапу игры прокачивается владение 90%, с данным АСНК?
я и не отвечал на ваш вопрос, я просто репостнул не предпоследний а последний пост того пользователя по невнимательности. На ваш вопрос я ответа не знаю, но если вы боитесь боли, то могу заверить что данный режим боли противоположность. Это мой самый легкий ран в возвратке за все время (легче примерно раза в 3-5 чем предыдущие даже на том же классе) потому как сейчас во второй главе прокачан сильнее чем раньше в 4 был. Ну может не сильнее но около того.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
@Aveko, я не боюсь сложностей, просто точность во всём люблю - в распределении верных начальных способов получения чего-либо. А нынче альтернатива своровать просто недоступна, получается часть выбора/опций аннулирована (отсутствует).
Что в прокачке статов что в иных сферах, что в принципе описывал выше.:shrugging:
 

Aveko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Aveko, я не боюсь сложностей, просто точность во всём люблю - в распределении верных начальных способов получения чего-либо. А нынче альтернатива своровать просто недоступна, получается часть выбора/опций аннулирована (отсутствует).
Что в прокачке статов что в иных сферах, что в принципе описывал выше.:shrugging:
а на этот раз я отвечал Серго :) Но согласен, сейчас все и сразу на старте не получится так просто, когда раньше были лп которые куда хотел туда и вкинул, то сейчас придется выкручиваться (Возможно качать фингерсы и смотреть на втором мониторе или пикча в пикче что душе интересно и долго шинковать троля или еще какого минибосса.)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу