Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.997
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.721
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.839
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.988
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Aveko, я не боюсь сложностей, просто точность во всём люблю - в распределении верных начальных способов получения чего-либо. А нынче альтернатива своровать просто недоступна, получается часть выбора/опций аннулирована (отсутствует).
Что в прокачке статов что в иных сферах, что в принципе описывал выше.:shrugging:
Ну чернила забираются простым забеганием, без подкрадывания. а жир как-то достается сейчас с корабля? а то светляка пофиксили( ну и 50 ловки зависит от того, на нд или нет вы играете. Без НД и на укс не очень сложно вступить в гильдию воров очень быстро. А так пояс кольца, капля стартовой ловки и вот уже и 70 ловкости.
 

Jockerufo

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
38
Лучшие ответы
0
со щитом сила почти не качется, хотя может уже поправили у меня старые скрипты.
Ну у меня тоже скрипты от 07.03. там как раз сила на укс еще как качается к концу игры 815 силы было и 11 к хп, а вот щит не смог даже до 90 докачать =) Но ликер сказал что все поправили, так что затестим чуть позже еще раз.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.880
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Smersh, по идее да, но придется чистить Хоринис + бонусы другие. Собственно мод про зачистку.
 

Jlenivec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ну у меня тоже скрипты от 07.03. там как раз сила на укс еще как качается к концу игры 815 силы было и 11 к хп, а вот щит не смог даже до 90 докачать =) Но ликер сказал что все поправили, так что затестим чуть позже еще раз.
Ну может потому что я маг, без щита сила норм качается а как щит одеваю где то 25% от урона в силу идет только.
 

Smersh

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Smersh, по идее да, но придется чистить Хоринис + бонусы другие. Собственно мод про зачистку.
Получается без превращения практически ни как ,который будет качать не совсем нужные статы ,к примеру тому же ловкачу будет качать ману и в большем количестве силу. Да и по экономике ИМХО получается НСнК опять в лидеры выбивается + гибкость распределения статов + всегда можно сбросить и перераспределить. Печалька(
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
@Smersh, да потому что пишут одни задроты и @Liker на них и реагирует. Хотя один режим с оверстатами можно было и оставить для тех кто проходит игру с 10% кв, особо не лазая нигде и не знает игру.
Но тут заказной мод - так что Ликерыч тоже ограничен в своих решениях.:shrugging:
Ликер сделал всё по фен шую, красава, а посчет голды...её в игре хоть мешками вывози, я бы на его месте не на 50, а 75% повысил стоимость прокачки навыков...Тогда и будешь думать что качать и когда, а не тупо всё перекачал и побежал чистить мир.
 

Smersh

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ликер сделал всё по фен шую, красава, а посчет голды...её в игре хоть мешками вывози, я бы на его месте не на 50, а 75% повысил стоимость прокачки навыков...Тогда и будешь думать что качать и когда, а не тупо всё перекачал и побежал чистить мир.
Соглашусь в игре денег достаточно но не на старте если ты не ловкач, а концу игры когда у тебя все вкачено деньги собственно и не нужны разве что в дары но по мне так + - 20-30 силы не решает вообще ,если под пуху она уже есть Хочу сказать что получилось труднейшее начало , а в 3 главе тебе все не по чем хоть мордой по клаве катайся!
 

Jlenivec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А можно где то формулы урона статов посмотреть? Потестил чутка силу/щит/хп получается со щитом сила качается 30% без щита 75 или около того но со щитом хп идет х2.5, это что хп качать под щитом а потом силу отдельно без щита или это баг какой то?
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
85
Реакции
16
Баллы
30
Лучшие ответы
0
ну мана ладно, дело наживное, щит тоже норм, а вот золото/пороги/охота (ловкость) пока грустна, ибо что бы красться надо 50 ловки. я магом её наберу не скоро. В общем альтернативы нету - - - как бегать с палкой и шпагой долгое время без манны и танцевать с мобами очень долго :shrugging: для элементарных плюшек в городе и прочее.
А хотелось быть просто магом :think:
2 Превращения в Д. Снеппера (1 в канализации, 2 за башней ксардаса, где переход в поля бенгара), берёшь их, чистить мапу как только набрал 60 маны и вот у тебя уже 40+ ловкости. Остатки можно почистить в Варге и Глорхе
--- Добавлено: ---

Господин Ликер приветствую Вас! Вот такой вопрос играя за мили класс на АСнК я 200 вынки наберу к 2 главе ? Посмотреть вложение 139417
100к урона надо, на 200 вынки. Но можно меньше, если собрать зелье вынки у Ватраса, в порту в двери, наверху у Орка Ур-Карраса, пробежаться до эпака в шершне и забить его кулаками(15к урона), скрижали гонца, благо изучить скрижали можно сразу и не нужно лп. 1 у Лютеро в продаже, другая у Травника на полке. Все добываются по щелчку пальца
UPD/. 1 зелье можно купить ещё у Константино
 
Последнее редактирование:

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ликер сделал всё по фен шую, красава, а посчет голды...её в игре хоть мешками вывози, я бы на его месте не на 50, а 75% повысил стоимость прокачки навыков...Тогда и будешь думать что качать и когда, а не тупо всё перекачал и побежал чистить мир.
Эмм. А зачем? Проблемма в том, что есть билды бесплатные по голде-Шаман-Гуру на Тотемы с маг мечами например. Сильный перс и 0 денег надо. Или Ядовик-щитовик-денег с прибавкой укса надо и так очень много, а добавьте сюда еще 50 процентов...Короче нет тут золотой середины-все лишнее золото можно спокойно слить в дары и не трогать Ликера)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу