Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.554
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
420
Реакции
66
Баллы
55
Лучшие ответы
0

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
Идешь в монастырь, берешь молот иноса 1 силы 60 урона, профит.
В монастырь без маны не попасть. Во первых превращение, во вторых сон. А это что значит? Это значит что вместо силовой одноручки поначалу придется взять магическую. Так то силовой пусть и однорук но все же сила качается, а с магической вообще мана пойдет
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Liker, погодь, то есть есть определенный счетчик баллов "боссовских" - пробил уровень баллов получил вытяжку?
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
633
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
50 Инты - +1 маг. мощь. Не работает. Уже 80 Инты а магическая мощь 1 до сих пор
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Gdartanin, только магам капает МОСЧь, а засчитает ли после вступления за предыдущую прокачанную инту - я хз
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.008
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725

Jlenivec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В монастырь без маны не попасть. Во первых превращение, во вторых сон. А это что значит? Это значит что вместо силовой одноручки поначалу придется взять магическую. Так то силовой пусть и однорук но все же сила качается, а с магической вообще мана пойдет
ритуал у ксардаса +2 маны уже 3 курнуть кальян +1 уже 4 пиво корагона +2 это 6 и квест кости +4 это 10, на превращение волка хватает и погнал в монастырь.
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
420
Реакции
66
Баллы
55
Лучшие ответы
0
ритуал у ксардаса +2 маны уже 3 курнуть кальян +1 уже 4 пиво корагона +2 это 6 и квест кости +4 это 10, на превращение волка хватает и погнал в монастырь.
Если с Костей долго, т.к надо квесты в порту выполнять(говорить же не хочет пока гг плебей без рекомендаций), то можно книгу у Зуриса за 400г и 2 пожертвования Дарону, можно у Эдды грибной суп выучить, можно бутылки вина по городу собрать, уж что-что, а маны набрать без урона можно.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
Не надо расписывать гайд как маны набрать. Я прекрасно знаю. Вопрос был в том, что все, кроме силовика двуруча могут спокойно сразу начать качаться и только ему нужно устраивать пляски с бубном и вот это вот «один маны там, две здесь и погнал в монастырь» как раз про это. Странно, что ловкостная двуручка лежит сразу за дверью башни а силовая ХЗ где.
П.с. И пожалуйста, не надо разводить воду здесь где что набрать. Вопрос задан конкретно Ликеру. Посчитает нужным - изменит. Нет - значит нет. А совета где и что найти я не спрашивал.
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не надо расписывать гайд как маны набрать. Я прекрасно знаю. Вопрос был в том, что все, кроме силовика двуруча могут спокойно сразу начать качаться и только ему нужно устраивать пляски с бубном и вот это вот «один маны там, две здесь и погнал в монастырь» как раз про это. Странно, что ловкостная двуручка лежит сразу за дверью башни а силовая ХЗ где.
П.с. И пожалуйста, не надо разводить воду здесь где что набрать. Вопрос задан конкретно Ликеру. Посчитает нужным - изменит. Нет - значит нет. А совета где и что найти я не спрашивал.
К АСНК это тема каким местом вообще? Ликер четко дал понять, что изменение предметов и локаций завершено.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу