Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
633
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
У меня вместе с оружием Инты было 135 и дали 1 маг мощь ( без оружия 90 Инты было ). Получается я потерял 1 магическую мощь когда бегал и фармил Ману с интой будучи послушником
Уже являюсь магом полноценным (маг огня).
И ещё момент ..будучи в превращении шершня начал бить падальщиков и начислилась ловкость...но в превращении же не должна начисляться ловка...перепроверьте, может так и должно быть
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0

kirill_boschuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Этот мод вдохнул новую жизнь, как по мне , очень интересно, можно прокачать и охоту , и какие-то гильдийские навыки , за яд можно все перки учить. Не надо с калькулятором сидеть и высчитывать, хватит лп на банки или нет. Да в начале сложновато, но потом наслаждаешься игрой на УКС
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
А кто уже много чего попробовал и протестил, скажите получится ли прокачать два владения, например, лук и 2руч до топовых оружий? или в данном случае это гиблое дело?
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.550
Реакции
5.601
Баллы
741
Лучшие ответы
96
А кто уже много чего попробовал и протестил, скажите получится ли прокачать два владения, например, лук и 2руч до топовых оружий? или в данном случае это гиблое дело?
Ну вот у меня 38 уровень, зачистил Хоринис и Ярик, играю в основном через лук, качается очень медленно. Это минус этого СНК. Раньше можно было до 30 вложить лп и не парится. А тут все за опыт. Думаю тяжело будет прокачать оба оружия. Я еле на пробитие набрал, если честно. И хорошо еще что разведчик, там 45 всего надо.

1.jpg 2.jpg

Якулус и Лук Теней даже не могу взять.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Ну вот у меня 38 уровень, зачистил Хоринис и Ярик, играю в основном через лук, качается очень медленно. Это минус этого СНК. Раньше можно было до 30 вложить лп и не парится. А тут все за опыт. Думаю тяжело будет прокачать оба оружия. Я еле на пробитие набрал, если честно. И хорошо еще что разведчик, там 45 всего надо.
Ясненько, спасибо.
Хотел мегарембой попробовать еще, но видно нужно будет определиться ближний или дальний бой...
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
105
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Раскачал призывателя и мага огня до 6 круга. В обоих случаях получалось так-к переходу во 2 главу берется 3 круг,после фермы Освальда и ближе к концу Ярика( параллельно чистил Западное) берется 4 круг,в середине Плато 5, открывал подвал пирамиды уже 6. После этого открывал ДР и дальше просто начинался переезд всего живого. Инты 800+,маны 1300+, ХР 2000+, как-то так:)
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Раскачал призывателя и мага огня до 6 круга. В обоих случаях получалось так-к переходу во 2 главу берется 3 круг,после фермы Освальда и ближе к концу Ярика( параллельно чистил Западное) берется 4 круг,в середине Плато 5, открывал подвал пирамиды уже 6. После этого открывал ДР и дальше просто начинался переезд всего живого. Инты 800+,маны 1300+, ХР 2000+, как-то так:)
Инту и ману надо корректировать, хотя происходит практически тоже что и с не магами на других снк, к концу 2 главы герой может идти пинать грязных тварей на ирдорате. Или вводить физическое разделение локаций по главам, особенно плато и долину теней, там реально очень много урона.

Меня аж разрывает, хочется и призывателем пройти, и своего Слая Марбо сделать :P
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
105
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
С маной происходит рывок между 4 и 5 кругом,там как-раз набирается 90 алхимии и все щавики вливаются в ману,у меня их набиралось к тому моменту 30-40 штук. Сразу 120-150 маны апается,плюс с мобов много вытяжек падает,поэтому кач маны идет очень бодро.
Еще вопрос знатокам-Ужасное Зловоние у гуру будет распространятся на волков Галлахада? Есть мысль чисто с ними попробовать пройти игру. Сейчас когда нет ограничения по ЛП они выглядят очень привлекательно для магов как помощь в прокачке. У огнемага они в соло Ворона в ярике съели)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу