Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
1. Не показывает большинство животных, если не атаковать их (после этого показывает).
В настройках включено "отображение мирных НПС"
2. Не показывает никакие вещи.
1. Не показывает большинство животных, если не атаковать их (после этого показывает).
В настройках включено "отображение мирных НПС"
2. Не показывает никакие вещи.
@Byrito, попробуй так поставить, вроде так было в старом локаторе.
allowWorkInWeaponMode=1
needShowAllDangerousMobsInTransform=1
Ну и в новом вообще нет мирных нпс.
@Byrito, попробуй так поставить, вроде так было в старом локаторе.
allowWorkInWeaponMode=1
needShowAllDangerousMobsInTransform=1
Ну и в новом вообще нет мирных нпс.
Для "любителей" старого локатора залил его у себя на диске в папку Unsupported/old vob locator.
Заодно туда поместил текстуры от @VolentageHedin_Union_Vob_Locator_with dots.vdf
Хедин решил загнать зверя в клетку, которого выпустил, но не тут то было.
Что написано Хедином, не вырубишь и топором.
Старый локатор, это первое чудо Хедина или второе? Сколько чудес Хедина всего? Семь? Старый локатор навсегда останется чудом Хедина, ведь даже сам Хедин не смог его уничтожить и вернул в общий доступ.
Отличное чудо, превращающее и без того устаревшую визуальную составляющую игры в убогую схему из квадратиков по всему экрану, которая добавляет особую глубину погружения в процесс и непередаваемо увлекательный геймплей.)) Надо только не забывать убирать плагинами всю траву, кусты, деревья где можно, и наслаждаться шикарным прохождением.))
Там, в этом чудо-звере есть ещё и отличный пылесос, вытягивает всё и отовсюду, с приличного расстояния. Не забывайте им пользоваться, а то прохождение любого мода покажется нудным и душным.)
Странно, и зачем это Хедин делал новый локатор?