Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.200
  • 26
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.212
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.831
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.369
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый билд "Яды"

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Почему, и с обычными мобами очень хорошо идет дело. Тем более, что яд спокойно вешается сплешом. Сам яд мне нравится, не нравится - что криты никакущие ;D Посмотрим как дальше будет.


Всегда открываю Азган в 1-й главе. В начале 2-й - сразу в ДР и к Нетбеку за мухой. Попав в Ярик - по скалам к Аштару за табличками хп.
На видео - 3 дара (125*3=375), компоты/таблички ~400, сет целителей (+125), броня вроде 175 дает, пояс +100, элики, пироги... Отовсюду бонусы тянутся :)
А как же зелье от огня?) А как же без граймса?;D Я дары на жизни тоже обычно беру, выгоднее на 25 жизней, но тут начал играть когда был дебаф от зелья и чтобы пораньше по силе раскачаться взял дары на силу...

Вообще круто ядовик на снк зайдет, изучить только жизни зелье, а все остальное в яд. Получится жирная тушка с кучей урона>:D

Еще яд был бы универсальный, а например спец. яд был бы как навыки. Вообще круто было бы!!!
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
А как же зелье от огня?) А как же без граймса?
Что теряю? Теряю проф.элик за кв Зуриса и пламя Элигора/ледяной покров. Переживу.
Граймса сейчас вроде все равно можно позвать в лагерь, даже если лавку выкупили. Но я никогда его не приводил в лагерь ибо тупо лень :) Также не вожу Тальбина, не вывожу из ДР Билгота с Диего (Диего и так появится в Хоринисе в 3-й главе). А квест с бренди у Бенчела - прихожу, убиваю бандитов, убиваю Бенчела, с каменным лицом докладываю Лютеро, что курьера убили ::) Все квесты с сопровождением тупо через тп делаю.

Если по стандарту идти, то в начале 2-й главы у тебя открыт Хоринис/Ярик.
Если через выкуп лавки, то в начале 2-й главы у тебя открыт Хоринис/Ярик/Азган/ДР.

Через какой сценарий больше опыта/бонусов/плюшек можно вынести?)
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Я понял, не любишь ты страдать, а вот то что граймса можно теперь с выкупом то это классно. Эти 15 реза вообще погоды не делают на кс.... Я только ради граймса проходил.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Забыл поинтересоваться в предыдущем посте.
У всех работает замедление от яда? Сколько времени тестил, ни разу не заметил чтобы сработало. Стан срабатывал регулярно, замедление ни разу. Возможно дело в том, что юзал старинные сейвы? ???
А то я так хотел посмотреть как будет сочетаться замедление от яда и замедление от топового косяка у стража, но мои надежды не увенчались успехом. ;D
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Забыл поинтересоваться в предыдущем посте.
У всех работает замедление от яда? Сколько времени тестил, ни разу не заметил чтобы сработало. Стан срабатывал регулярно, замедление ни разу. Возможно дело в том, что юзал старинные сейвы? ???
А то я так хотел посмотреть как будет сочетаться замедление от яда и замедление от топового косяка у стража, но мои надежды не увенчались успехом. ;D
На первых страницах видео погляди, там есть момент замедления.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Пару новостей:

1) На штормовых титанов яд не действует. Задолбался отводить того от колодца, чтобы набрать воды.

2) Урон серебрянного оружия обычно в разбросе 350-500. А у отравителя со штрафом - 150-300. В принципе на обычных призраках просто чуть удлинит бой, но фиг знает что будет на боссах-призраках, особенно на Асиноксе (старый данж) ведь там бой на время.

3) У меня багнулся Каракуст - когда залез наверх и шел к колонне, он внезапно ресетнулся (исчез и появился в воздухе) и прибежал ко мне, встав рядом. Сначала хотел перезагрузиться ибо он шотает. Потом решил встать на краешке и побить ядом - урон проходит :) Взял 1 лп.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Мда, то чувство когда у тебя "Укротитель нежити", 250+ силы и ты не можешь ваншотнуть скелетов-рукожопов рудокопов(
 
Сверху Снизу