Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый билд "Яды"

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@готомэн, .
@kes1992, на нежить Ксардас даст когда принесете Некрономикон, на орков по кв в лагере охотников (на орков кв)
А разве это задание доступно всем? Насколько я помню Некрономикон это только для некромантов и всё, если ты играешь за другой класс, то ты не получишь этот квест, если я не прав то извиняюсь. Я просто много раз начинал сначала хотел сам познакомится со всеми классами, но больше всего мне конечно понравилось играть за Некроманта, а после идёт класс щитоносец (паладин)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Selex, просто принести книгу можно за любой класс, всё продумано :)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Отравитель зачистил плато. Проблемы доставили только 2 древних стража в святилищах (и вообще все древние стражи) по банальной причине - одноручка-боец(( Была бы "мастер", проблем бы не было никаких.

Замаксил все яды. Конечно сам виноват, что навык на кол-во ударов качал последним, но был момент когда я бегал и искал мух по всем локам ради жал. Посмотрим, будет ли дефицит в следующих главах.

P.S. Боссы-рарники уничтожаются на ура.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Как я себя ощущаю играя через яды.
fb0.jpg
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@LazyShd, я очень сильно хотел написать эту фразу в каком-нибудь посте в этой теме, но думал что мало кто поймет :D

Roses are red
Violets are blue
Omae wa mou shindeiru
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
@LazyShd, я очень сильно хотел написать эту фразу в каком-нибудь посте в этой теме, но думал что мало кто поймет :D

Roses are red
Violets are blue
Omae wa mou shindeiru
Розы алые,а фиалки синие ты уже мертв. Начало с песни аква, эх моя молодость... как сейчас помню выпускной 97 и эта песня на дискотеке как новинка:'( То вот связь со второй частью не уловил(хотя судя по картинке это с мультика)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@готомэн,
У японцев есть троестишия (хайку), просто мем так "упакован" :D
А по поводу "мультика" - достаточно загуглить/заютубить фразу "omae wa mou shindeiru". Общий смысл в том, что тебе уже ничего не надо делать, а противник -умирает.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
744
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу