Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.126
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.192
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый Баланс - Выдать Боссам (хуманам) ...

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#1
... зелье лечения, чтобы они его использовали в бою. Мне видится в этом пробел, что только ГГ юзает зелья лечения/магию лечения, когда босс человек, разбойник ли или другой, не носит с собой зелья лечения, это нелогичный момент в игре.
Предлагаю его закрыть и выдать таким боссам, в зависимости от их силы/крутизны, зелья лечения, а так же мгновенных, но в малом/единичном количестве. Внести в модель поведения босса, при хп<70% начинать менять модель поведения и переходить больше в защиту, а при хп <25% разрывать дистанцию от ГГ ( или ГГ отбегает) пить зелье лечения и мгновенное зелье лечения. В случае если ГГ убивает босса, когда тот не успел потратить их, то иметь возможность их слутать, что на мой взгляд будет логичным моментом.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.546
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#2
На арене такое точно будет :) Посмотрим.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#3
Весьма логично звучит. Как и использование свитков нпс. Всегда орал с того, что только гг такой особенный, что может юзать свитки, которые доступны по идее всем, по лору.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
273
Реакции
64
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#4
А может бандитам сразу огненных дождей выдать и свитков призыва ? не ну а че, ГГ же их юзать может. И магических стрел с заморозкой заодно, вот это кайф будет(нет)
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#5
А может бандитам сразу огненных дождей выдать и свитков призыва ? не ну а че, ГГ же их юзать может. И магических стрел с заморозкой заодно, вот это кайф будет(нет)
Почему бы и нет? Я бы с удовольствием глянул, как у таких как ты пердаки подгорают ;D
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
273
Реакции
64
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#6
Почему бы и нет? Я бы с удовольствием глянул, как у таких как ты пердаки подгорают ;D
Мальчик, я возвратку прошёл раз 40 полностью на КСе, подгорит явно не у меня. Но, я против идиотических предложений.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#7
Мальчик, я возвратку прошёл раз 40 полностью на КСе, подгорит явно не у меня. Но, я против идиотических предложений.
Мальчик, тогда может начнёшь сам вносить конструктивные предложения, вместо того, что бы крякать в духе "твоя идея говно"? Ещё и шутки для "кривого зеркала" очень в тему. Я тоже не первый раз прохожу, дальше то что? Это как-то даёт право наезжать на авторов предложений? Неа. Если не нравится развитие мода и его нарастающая сложность, ну как бэ иди косынку запусти. Только ты там осторожнее, брат, режим Вегас не включай, а то проиграть и подгореть можно.
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#8
@NordWay, созрел для предложений создай тему и напиши свои мысли, я автор другого предложения, не нравится гуляй, Увася
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
273
Реакции
64
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#9
@NordWay, созрел для предложений создай тему и напиши свои мысли, я автор другого предложения, не нравится гуляй, Увася
Ты создал тему на ОБЩЕМ форуме, и о представь, для ОБСУЖДЕНИЯ. Я обсудил, я не разработчик чтоб решать, что вносить или не вносить, но, я могу расписать своё мнение, и идея полнейшее дерьмо. Тебе обосновать ? это повлечет за собой кучу багов, с этими отбеганиями и прочим. К тому-же, это не добавит сложности вообще никак, т.к. эту тему можно будет абузить, и я уже даже знаю как. Поэтому она шлак.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#10
Ты создал тему на ОБЩЕМ форуме, и о представь, для ОБСУЖДЕНИЯ. Я обсудил, я не разработчик чтоб решать, что вносить или не вносить, но, я могу расписать своё мнение, и идея полнейшее дерьмо. Тебе обосновать ? это повлечет за собой кучу багов, с этими отбеганиями и прочим. К тому-же, это не добавит сложности вообще никак, т.к. эту тему можно будет абузить, и я уже даже знаю как. Поэтому она шлак.
Ля, просто не останавливайся. Продолжай, я тебя прошу.
 

Вложения

  • 231,8 КБ Просмотров: 1
Сверху Снизу