Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Сущность восстановления

Рогнарок

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#21
Недопустимые выражения
@Рогнарок, у торговцев на торговой площади. Выглядит именно так, как и в панели снк - статуэтки. Если их нет у торговцев, значит ты играл со старого сейва где они еще не появились, и нужная новая игра или следующая глава. Они сделаны потому что на новомСНК бесконечно копились деньги и игроки жаловались. Не нравится - не играй или введи чит на деньги и купи их сколько надо и будет как раньше. И без оскорблений. Играйте как хотите, никакого усложнения мода нет, все легче только становится.
Я новую установил на днях,что то не заметил эти статуэтки. Завтра гляну еще раз. Так подсказок нет вообще по этой теме,я не продвинутый пользователь в горке этой,я откуда знаю что есть какая то еще справочная ??два часа себе глаза {цензура} искал что за {цензура} это
 
Последнее редактирование модератором:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.150
Реакции
1.233
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#22
Ох, дружочек, иди ка в бан отдохни немного, заодно остынешь и подумаешь как надо с людьми общаться
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#23
А что, все правильно пишет, только выражения не подбирает. Этот микроменеджмент с "фигнёй" сущностьями для нового СНК смотрится убого. Мало того, что новички сталкиваются с проблемой, что это такое, справку читают единицы и то случайно, т.к. не знают как до нее добраться и менталитет рашки - читать инструкции? Да я и так все пойму. Тут думаю понимают всё, что эта часть модификации сделана на условно маленькую группу нытиков-задротов игры, прошедших ее бесчисленное множество раз.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.150
Реакции
1.233
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#24
справку читают единицы и то случайно, т.к. не знают как до нее добраться и менталитет рашки - читать инструкции? Да я и так все пойму.
Ну так а чьи это тогда проблемы получается? В начале игры висит надпись «Вызов справки Cntl+H», в дневнике запись «Советы по моду СнК», все разжевали и расписали, а особо интеллектуальные люди в упор ничего не видят, читать им все лень, зато тут потом сопли по форуму размазывать им очень охота, заодно и грязью всех поливать. Поэтому не надо таким людям перекладывать ответственность за свою «интеллектуальную инвалидность» на других людей, виноваты только они сами, что думать не хотят. И справка расписана даже слишком подробно, я так скажу
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#25
@Sergey_K, не вести тебе переговоров, свое мнение ты высказал и многие, кто играл в НБ скажут, мол да справку видно, но удобство ее, решает для себя каждый отдельно. Что же касается Рогнарок, то это яркий пример, как непонятные механники, введенные в угоду несмышленного меньшинства, орущих направо-налево о кучах золота, скопившихся в их одиночных прохождениях игры и требующих ввести "вывод золота". Такой подход приводит и будет приводить к вышеупомянутому автору, который олицетворяет в себе человека, интересующегося игрой, но сталкнувшегося с реалиями и глупостями введенными в угоду "задротов". Осуждаю подобные механники, осуждаю нетерпимость автора и егоненормативную лексику, тут не дворовая перепалка.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.150
Реакции
1.233
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#26
@Sergey_K, не вести тебе переговоров, свое мнение ты высказал и многие, кто играл в НБ скажут, мол да справку видно, но удобство ее, решает для себя каждый отдельно. Что же качается Рогнарок, то это яркий пример, как непонятные механники, введенные в угоду несмышленного меньшинства, орущих направо-налево о кучах золота, скопившихся в их одиночных прохождениях игры и требующих ввести "вывод золота". Такой подход приводит и будет приводить к вышеупомянутому автору, который олицетворяет в себе человека, интересующегося игрой, но сталкнувшегося с реалиями и глупостями введенными в угоду "задротов". Осуждаю подобные механники, осуждаю нетерпимость автора и егоненормативную лексику, тут не дворовая перепалка.
Я бы понял его негодования в двух случаях:
1. В игре не было бы никакой информации, совсем никакой, абсолютно. Но это не так, все подробно расписано. Человеку тупо лень
2. В игре был бы только один единственный возможный режим. Но и это не так - есть классический режим, есть новый СнК, есть старый (без этой вашей ненавистной фигни как вы говорите), есть разные сложности и даже ползунки настройки в самой сложности. Игра очень гибкая, настроить ее можно под себя элементарно. Даже количество ЛП и здоровья можно настроить индивидуально. Что вот еще людям нужно?
И форум игровой живой, всегда тут подскажут, не надо ждать ответа по полгода. И разработчики постоянно дают обратно связь, правят баги, занимаются оптимизацией. Но людям всегда мало
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#27
@Sergey_K, да есть классический режим, есть СНК, согласен.
В АБ играл в СНК, это было здорово, ново и необычно. В НБ уже играл с Новым СНК, т.к. в старом сделали пороги прокачки неадекватными, качаться на нем это боль и унижение игрока, игравшего на этом решиме в АБ. Но теперь в НБ на Новом СНК количество ЛП строго ограничено и не влияет сложность выбираемую при старте новой игры. Так что делать игроку, столкнувшемуся с такой проблемой? Хорошо, если он найдет этот форум, зарегистрируется и напишет пост со своей проблемой, а если нет? Люди разные, Рогнарок не поленился и написал о своей проблеме с этими сущностями;D, а другие просто бросят игру.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.426
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#28
@chosenTheOne, кол-во лп на готической (снк) ровно в 2 раза меньше чем выбрано в меню. Как бы можно 20 ЛП поставить и 10 за уровень получать.

"Но теперь в НБ на Новом СНК количество ЛП строго ограничено и не влияет сложность выбираемую при старте новой игры. " - понял о чем речь.

А по поводу сущностей, в след обнове будет пояснение для игрока.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.150
Реакции
1.233
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#29
@Sergey_Kда есть классический режим, есть СНК, согласен.
То есть мы пришли к выводу, что получается и справка есть и настройки есть. Тогда дело выходит в чем то или ком то другом, а не в игре и не разработчиках?
@Sergey_K
В АБ играл в СНК, это было здорово, ново и необычно. В НБ уже играл с Новым СНК, т.к. в старом сделали пороги прокачки неадекватными, качаться на нем это боль и унижение игрока, игравшего на этом решиме в АБ. Но теперь в НБ на Новом СНК количество ЛП строго ограничено и не влияет сложность выбираемую при старте новой игры. Так что делать игроку, столкнувшемуся с такой проблемой?
Вот мне игра нравится с незапамятных лет, я стараюсь ее оптимизировать и настроить под себя. В чем приходится идти на компромисс, не имея других возможностей, с чем и вовсе мириться. А если вечно все не так и все не этак, видны лишь одни проблемы и ничего хорошего, то может это подсознательное отторжение от игры и может все таки ну ее на фиг, если это так? Как говорится, не хочешь с….ть - не мучай ….опу. К чему эти разочарования?
@Sergey_K Хорошо, если он найдет этот форум, зарегистрируется и напишет пост со своей проблемой, а если нет? Люди разные, Рогнарок не поленился и написал о своей проблеме с этими сущностями;D, а другие просто бросят игру.
Люди, которые хотят решить проблему - берут и решают. И если им что то нужно, то они и зарегистрируются и напишут и в конце концов все же найдут интересующие их ответы и решат свои проблемы. Так уж устроен мир, никто кроме себя самого не станет решать свои проблемы. Оказывается, да, надо прикладывать какие то усилия самому, а не перекидывать ответственность на других и истерить как обиженный ребенок
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#30
@Sergey_K, то есть игра тебе нравится с незапамятных времен, но чтобы играть в нее и получать положительные эмоции, ты идешь на компромисс и что-то настраиваешь. Серьезно?
не имея других возможностей, с чем и вовсе мириться.
может я ошибаюсь, но видимо ты опустил руки и сдался. Что-то же есть, что не устраивает, не молчи,выскажиим все)))
Про себя напишу, что тоже со многими деталями не согласен, потому искал более старую версию, которая бы подходила мне в какой-то мере. Увы, такой баланс, как был в АБ мы уже не увидим.
 
Сверху Снизу