Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Стрелы за палки у Боспера

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
754
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#1
Кто может подсказать, какое условие проверяется, когда Боспер за палки гоблинов даёт болты или стрелы? Мой ГГ - лучник. болты ему нафиг не нужны, а Боспер всё норовит болты подсунуть...
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.973
Реакции
1.215
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
вообще странно, вроде бы всегда стрелы давал... хотя этих палок гоблинов за игру мало попадается и на это можно не обращать внимания
 

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#3
Если скрипты старые, и не качал ловкость за лп, то сила будет профильные стартом, может из за этого
 
Автор
Автор
S

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
754
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#4
Сам себе отвечу - похоже, что зависит от того, какое оружие в инвентаре самое мощное - лук или арбалет. Независимо от того, что экипировано и прокачено.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.395
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#5
@snegsever, Друг зависит это от того чего у тебя больше будет больше силы будит давать болты а ловки будет давать стрелы!!проверено!!!
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#6
Кто может подсказать, какое условие проверяется, когда Боспер за палки гоблинов даёт болты или стрелы? Мой ГГ - лучник. болты ему нафиг не нужны, а Боспер всё норовит болты подсунуть...
Точно может давать и болты и стрелы, а вот что проверяется: сила/ловкость или владение арбалетом/луком если честно не в курсе, могу сказать одно: магу с + в ловкости и луках всегда давал стрелы. Арбалетчику на всех скриптах всегда выдавал болты.

Возможно у Вас СНК ?
 
Автор
Автор
S

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
754
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#7
@ToXaL1,на готической у меня ровно поровну силы и ловкости, лук прокачен намного больше арбалета, но Боспер давал болты, пока я не продал боевой арбалет.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.395
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#8
@snegsever, Тут как раньше было, если поровну то сила будет в приоритете, а оружие не имеет разницы я качал ловку на болше давал стрелы, было больше силы давал болты и арбалет тоже валялся в рюкзаке!!оружие без разницы! ну или спросите разрабов кому как не им знать! даже туже бижу попробуйте одевать!
 
Сверху Снизу