Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Баг с руной святой стрелы у паладинов, после обновления от 08.12.21

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
273
Реакции
79
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#1
Не нашел упоминания бага (правки такого бага) в ченджлоге обнове 10.12.21, которую я упустил из внимания. И тем не менее оставлю в репорт вот такой момент с зацикленным уроном с обновой 8 числа.
подробности в видео.
 
Автор
Автор
Zommer

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
273
Реакции
79
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#2
UPD.
Обновился до 10.12.21.
Глюк остался.
Кстати чуть изменился. Призрак не был подвешен и смог сдернуться с места. Только у меня вышел глюк как у соседнего багрепортера. У меня размазало худ по экрану.
Такое ощущение, что какой то из скриптов, отвечающий за периодические уроны начинает подвисать, а отсюда прут все эти плюшки с мазнёй по экрану и зацикливанием урона.
Воспроизведение бага с вероятностью 100%. Кстати присмотрелся к своему видео с версией от 8 числа. Там Худ тоже размазывает. Просто я камерой не мотылял, от того почти незаметно.

Что еще может помочь в ловле этого бага.
В версии от 23.10 я пользовался святой стрелой. Зацикла не было.
В версии от 08.12 зацикл уже появился. То есть дефект был внесен именно в этой перепаковке.
--- Добавлено: ---

Сейв, если пригодится. Сохранился у призрака в переходе.
В Форумный файлообменник сейв не лезет - ругается на размер.
ссылка на ЯД
savegame1.rar
--- Добавлено: ---

UPD и за такие убийства руной святой стрелы не идет опыт ГГ, и сам баг прокатывает только с нежитью, на которую распостраняется дополнительный урон. На тех же темных странников святая стрела работает штатно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
Это очень хорошо, последний скрин это вообще ошибка, после бага нельзя играть (сейв может сломаться в будущем), сразу грузить сейв последний.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@Zommer, временное решение - играть с "нонтаргет" магией, там прицел, с ним бага нет. Починим.
 
Автор
Автор
Zommer

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
273
Реакции
79
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#5
@Zommer, временное решение - играть с "нонтаргет" магией, там прицел, с ним бага нет. Починим.
понял. откатился. Только еще несколько дней назад я уже ловил такой момент с нежитью используя свиток святой стрелы. Свиток был один и я тогда не понял что произошло. Ну сломается сейв так сломается. будет повод кем то новым начать)
 
Сверху Снизу