Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Двуручный коготь Белиара вообще без пробивла? О_о Кто там так Ликера напугал, мало нерфа Арурата на 50% пробивла, еще и уничтожитель брони вообще не пашет.
Upd. Хотя нет, ун.брони оказывается пашет, просто не ожидал что у него урон невысок.
Скажите, при переходи из новой шахты в ледяную локацию меня выбрасывает на рабочий стол, без ошибки - это баг или фича? Телепор в замок использовал, тоже выбросило. Создал тему в багах. Выбрасывает если активен служитель.
У меня мгновенный вылет при попытке из Хориниса зайти в Подгорный проход (который между Хоринисом и ДР). Без разницы, активен служитель или нет. Бафф от руны чумы висит на ГГ. Винда прекращает работу программы сразу при начале загрузки.
У меня мгновенный вылет при попытке из Хориниса зайти в Подгорный проход (который между Хоринисом и ДР). Без разницы, активен служитель или нет. Бафф от руны чумы висит на ГГ. Винда прекращает работу программы сразу при начале загрузки.
Когда уже как то пометятся сундуки в которых есть ловушка?
В главном меню торчит не НБ а АБ до сих пор.
Ларес как застревал на повороте реки - так и застряёт.
При ускорении времени регены быстрее работать не начинают.
Рекомендация от Валентино так и валяется в рюкзаке - не исчезает после диалога, когда сдаём.
Подвинте волков ПЕПЕ ближе к лагерю, чтоб не агрились на живность.
> После взятие задания на вступление в темные рыцари, недалеко от таверны Мертвая Гарпия появится паладин, которого...
А потом по квесту Андре не банду Кико надо завалить, а себя?
А так - круто, что добавили (на стриме Хаарта помню писал про енто).
Когда уже как то пометятся сундуки в которых есть ловушка?
В главном меню торчит не НБ а АБ до сих пор.
Ларес как застревал на повороте реки - так и застряёт.
При ускорении времени регены быстрее работать не начинают.
Рекомендация от Валентино так и валяется в рюкзаке - не исчезает после диалога, когда сдаём.
Подвинте волков ПЕПЕ ближе к лагерю, чтоб не агрились на живность.