Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 493
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.553
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

green09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ОЛО ЛИКЕР ГИДЕ СКРИПТЫ ???? )))
спасибо за внимание ))
 

JugglerOMG

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Скажу какой у меня был опыт игры за милишников. Одноручник со щитом - просто неубиваемый уже на второй главе. Даже скучно становится. Двуручник - бьет не сильно больше, зато по лицу получает значительно больше. Одноручника без щита не играл, но, думаю, примерно то же самое, что и двуручник. Щит это имба на мой взгляд, вообще пофигу какой у него урон, и просто поднятием хп одноручника без щита это не компенсировать. Выносливости лично мне хватало, можно серафисы жрать и пить банки на выносливость.
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
прочти внимательно про что разговор.
ну как я вижу, ты хочешь наныть прибавку к урону щитовику и сделать меньше расход выносливости. Т.е. по сути сделать щитовика билдом без минусов, но какой смысл от билдов без минусов вообще?

сейчас у мили-силовика по сути 3 билда есть:

1) одноруч просто - средний урон, средняя трата выноса, живучесть ну... пусть тоже средняя будет
2) двуруч - после нового патча (судя по чейнджлогу) высокий урон, высокая трата выноса, живучесть средняя
3) щитовик - маленький урон, высокая трата выноса, живучесть высокая

т.е. по сути у каждого билда есть какой-то минус (кроме чистого одноруча, который просто крепкий середняк), который при этом перекрывается преимуществами. Ты же предлагаешь сделать класс без минусов, что в моем понимании просто полный бред и скатывание в какой-то скайрим, что для нормальных рпг-игр/модов неприемлемо

п.с. при этом я бы даже не сказал, что разница в уроне действительно существенная. Ты сам вроде приводил цифры в ~900 у щитовика и ~1200 у одноручника. Это нормальный разброс, учитывая разницу в выживаемости оО
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
284
Реакции
98
Баллы
87
Лучшие ответы
5
Вообще насколько я помню однорук без щита бафнули добавив скорость удара и урон. Урон силовика с щитом вообще никак не трогали.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Скажу какой у меня был опыт игры за милишников. Одноручник со щитом - просто неубиваемый уже на второй главе. Даже скучно становится. Двуручник - бьет не сильно больше, зато по лицу получает значительно больше. Одноручника без щита не играл, но, думаю, примерно то же самое, что и двуручник. Щит это имба на мой взгляд, вообще пофигу какой у него урон, и просто поднятием хп одноручника без щита это не компенсировать. Выносливости лично мне хватало, можно серафисы жрать и пить банки на выносливость.
Щитовик сейчас самый приятный из милии классов за которые можно играть, там трогать разве что только переместить положение стального шлема в башню бандитов яркендара, и всё(пушто там железный, я недавно об этом Харту напомнил, потому что всё равно локу перекомпилируют и перемещали черный меч, и еще что то)

"Усилен урон элитных теней масиаф, значительно, если сравнивать с предыдущими значениями урона"
Спасиба нахрен, жопного горения после телепортации лукарем было мало, надо чтоб сразу ваншот был а если нет тумана так вообще тупа стоп игра и начинай заново
Уважаемые. пососиаф был дерьмом, да линейка квестов может и норм но на один раз, сравнивая начало и конец просто земля и небо, подряд три босса, а последний так вообще жесть
Ладно посмотрим как оно будет, лучше б эта локация пробегалась по быстрому а не занимала 6-8 часов горения жопы
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
@DKSkulL, лучнику то чего было страдать на этом моменте? Маг стрелы для кого делали?
 

Etriel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
22
Лучшие ответы
2
Максимальный бонус маны за курение у Гуру теперь составляет 150 маны, однако, в день прибавка маны будет +3, а не +2
Заклинание Электрическая волна (5 круг) получила новый внешний вид и быструю анимацию, расход маны снижен
как же разработчики ненавидят гуру

может проще удалить его из игры?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@Etriel, а ченжлог про 5 круг гуру значит не видел? :)
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@Liker, я ни на что не намекаю, но думаю что все в ожидании новых скриптов... :P
 

Etriel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
22
Лучшие ответы
2
@Etriel, а ченжлог про 5 круг гуру значит не видел? :)
Заклинание гуру Смерч (5 круг) теперь наносит массовый урон, также для каста больше не нужна цель
@feuermag, 3 круг не бесполезный, у него урон в 1 цель сильны. Укус в 1 цель шикарный закл, с Галома массовая руна 4 круга пдаает. 5 круг (смерчь) уже топ закл. Шестой еще не делал.
а я не знал, что гуру стартует с 4-5 кругом заклинаний
может быть разработчики перестанут делать "баланс" под персонажа 90-го уровня с 10к хп, при такой прокачке ВСЕ билды ИМБА
скажи честно ты пробовал качать (именно качать ручками) гуру чтобы сравнивать его с ЛЮБЫМ другим магом?
P.S. напомнить, что стало с магом огня, когда ты начал за него играть?
--- Добавлено: ---

Ликер, если ты готов слушать не ноудезера (а все знают, что "баланс" пилится под ноудезеров), то я могу написать полотно о проблемах класса
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу