Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
@BlissTaylor, не поленились бы воспользоваться поиском, давно бы уже нашли ответ и играли. А так...:)

1. Для вопросов отдельный раздел — Важно - Новый Баланс - Вопросы по игре (правила раздела)
2. Этот вопрос уже поднимался: Решено - Новый баланс - Можно ли установить Новый баланс поверх АБ?
Да нет у меня сейчас времени даже на поиск простейший. Вечером час от силы свободного времени, 3 день не могу начать). Накатить то накатил поверх аб но при нг я просто стою и смотрю на Ксардаса а он не а меня и на этом все). Обычное АБ как ни странно работает нормально.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sparki, @FREEDOMHammer®, мы пока отдыхаем, обнов пока не планируется в ближайшие 2 недели.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Только у меня игра стала стабильно вылетать или у всех такая петрушка?
 

Nightmare

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
2
Только у меня игра стала стабильно вылетать или у всех такая петрушка?
Не то чтобы стабильно, но товарищ Acces Violation стал чаще навещать игровой процесс. Да и фризов стало поболее.
 

Xarvuls

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
174
Реакции
49
Баллы
28
Лучшие ответы
9
Прошел на готической+СНК за наемника силовика двуруча. Последний раз играл тоже самое, больше года назад. В третьей главе получаем топор, который является лучшим оружием в игре до врат аватара белиара, там мы убиваем дементора и получаем меч покруче. Почему лучшим является? да потому что 483 урона под заточкой, 40% пробивания брони, 160 длина и 200 дополнительного урона. Он универсален против любого противника, и големов пробивает и нежить, а по гуманоидам от 200 и выше кровотечение накладывает, огромная длина и вот эти +200 урона решают очень сильно. Ничего лучше просто нету, ни меч с нового данжа, ни уризель, они примерно похожи по статам, но нет либо +200 урона, либо пробивания брони у этих пух. Так же мы куем в 4 главе рудный меч, который хорош за счет увеличения физ брони, но сильно теряем в уроне. Отбалансите уже пожалуйста, что только не балансится, но только не ОнД силовик. Либо уберите топор на такой ранней стадии, либо добавьте что-то еще, либо добавьте пожалуйста статов другому оружию, за которое надо рвать задницу, для получения. Чистится вся карта, крафтятся и добываются новые доспехи по сюжету, пояса, шлемы, да даже арбалеты. А топор, после первого посещения долины рудников остается с тобой до финальной битвы 6 главы, прирос к гг, пару раз его менял на колотушку которая крафтится и на бич стражей. Вот такая вот загогулина..
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Только у меня игра стала стабильно вылетать или у всех такая петрушка?
Только при переходе через локации, частенько ассес V. Просто вылетов на ровном месте не замечал, это если очень долго не перезаходить.
У игры прямо есть такие не любимые локации, где часто вылетает (пример: если пешком из хориниса в форт азган).
И я уже привык часто перезаходить в игру потому что рендер начинает глючить, когда в другую локу прилетаешь, особенно в пещеру куда нибудь. И чем чаще перезапускаешь игру, тем меньше вылетов.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Xarvuls хз не мое дело, но может вам попробовать поднять сложность до Кс или с настройки кс на готической, там вы сразу поймете разницу что онд силовик двуруч, это чуть ли не один единственный вменяемый билд за онд гильдию, в остальном онд проигрывают другим гильдиям, если играть через другое оружие, палы и стражи предпочтительнее получаются.
Просто вы пишите отбалансить, ну а каким образом? Занерфить убийцу драконов порезать/убрать? Перенести/ апнуть другие двуручки которые всем доступны? Мне кажется не вариант.
Можно конечно более мудрено поступить, разнести эти секиры по главам или вообще в крафт по рецептам , но что это даст? Опять придется быстрее топить 4 главу ради топ оружия, не всем это зайдет. Я хз вообщем, что то у меня даже нет таких крутых идей, чтобы это стоило времени и желания разработчиков, тем более они сейчас над другими вещами работают совсем.
 

Xarvuls

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
174
Реакции
49
Баллы
28
Лучшие ответы
9
Суть не в том, что сложно или легко, суть в том что большую часть игры, когда именно надо резать рубить проходить локации - ты играешь с одной и той же арматурой. Которая не имеет аналогов во всей Миртане. Это не логично и не сбалансированно. Так было и год назад, между прочим. Поэтому я и написал пост, куча всего прорабатывается, десятки тысяч изменений в игре, постоянное внимание магам, ловкачам, еще каким то терпилам, а ОнД силовик тупа получает в юнности имба дрын, имхо очень рано, и венчается с ним пока смерть не разлучит.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Xarvuls, Ар-Урат с кошмара Ворона лучше, тот же урон, но + 50 от магии в подарок. У меня топор не показался имбой - на КСе 400 силы для его поднятия сходу не наберёшь, а вот то что оружие силовое раскидано хаотично и когда мы его получаем, то оно по факту хуже - вот это проблема. Порядок ношения таков: алебарда наемника~ меч королевы~ меч мальбра~ ледяной молот(с которым не расстаемся никогда) а вот после уже топор "Убийца драконов" и то только для убийства простых противников или ваншота по живности. Никто големов, нежить, демонов и особенно орков нежить бить в здравом уме режущим оружием не будет.
 

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
Суть не в том, что сложно или легко, суть в том что большую часть игры, когда именно надо резать рубить проходить локации - ты играешь с одной и той же арматурой. Которая не имеет аналогов во всей Миртане. Это не логично и не сбалансированно. Так было и год назад, между прочим. Поэтому я и написал пост, куча всего прорабатывается, десятки тысяч изменений в игре, постоянное внимание магам, ловкачам, еще каким то терпилам, а ОнД силовик тупа получает в юнности имба дрын, имхо очень рано, и венчается с ним пока смерть не разлучит.
Уризель как вариант его тоже можно рано получить.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу