Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.105
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.156
Реакции
17.625
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Liker обновил ресурс Новый баланс - Скачать, установить новой записью:

Скрипты от 28.01.21

Изменения на 28.01.21
  1. Исправлена ошибка, Огонек теперь показывает правильное кол-во скрижалей в локации
  2. Исправлена ошибка, Огонек теперь собирает правильное кол-во обычных трав с локации
  3. Исправлена ошибка, на предыдущем патче при вступлении у Темного Наставника был сломан диалог, герой не мог вступить в темные рыцари
  4. В квесте Некромант в Хоринисе появилась альтернативная концовка для Темного Рыцаря
  5. Ворону в Янкендаре добавлен новый...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Ликер, извини но не мог бы ты проверить скрипт на движение, со скриптами от 27.01.21 у меня перс во время простого перемещения вперед то и дело срывался на безостановочный бег, спасался только сейв-лоадом в самом начале такого бега. Не уверен, что новые скрипты это фиксили. До этого такой проблемы не было, появилась только после установки скрипта от 27.01
 

КошечкаСтраж

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
57
Лучшие ответы
1
Вы просите разработчиков облегчить игру и нагрузку по количеству ЛП, но эту проблему вы можете решить сами.

Когда играю N-ый раз иногда прописываю, не очень адекватно сравнение с ТПшнуться в ласт главу. В Готике иногда прописываю на старте N лп, потом когда все что нужно вкачиваю убираю их. Ибо за 100500 игр надоедает мучаться в первых двух главах. За ТРа сейчас вот чистая игра без хитростей. Разве что абузнул сплеш урон пару раз...
--- Добавлено: ---

@Liker а можно марвин код на записульку (для темного рыцаря)? Заодно можно было бы обновить списочный документ в соседнем разделе (продублировав сюда например)...
Читай внимательнее, что я просил) Ликер и так уже облегчил лп мод, я попросил сделать тоже самое в сторону снк с уроном, лп мне не нужно, как и марвин, с которым я могу накосяпорить с балансом и потерять интерес убивать вообще кого-либо
Было бы круто иметь лайт снк, как сейчас есть лайт лп, у каждого свой интерес в игре, нравится играть с марвином - играй, ко мне не приставай
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
Просто скажу, что своего рода лайт СНК уже можно сделать, если убавить хп врагов.
 

КошечкаСтраж

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
57
Лучшие ответы
1
Просто скажу, что своего рода лайт СНК уже можно сделать, если убавить хп врагов.
Хп мобов можно убавить так же на лп, от хп мобов не меняется сама сложность прокачки, меняется сложность игры и количество ударов по мобам, просто урон снк скалится под это хп, вот и всё, было бы проще как раз снк, если бы требовалось так же, а хп было 150%, я бы при одинаковых условиях имел в 3 раза больше снк ресурса для кача)

Вариантов, что можно придумать в сторону снк много... можно, взять как раз тот минимум снк под 50% мобов и поставить режим с таким кол-вом под мобов 150% хп или даже 200%, бои будут эпичнее, "экспы" будет больше в виде урона, я бы даже наверное предпочёл это... можно взять поднять 5 лп за уровень и опустить ещё меньше порог...

В общем по факту лайт лп сейчас легче, чем снк, по моим ощущениям... просто хотелось бы такой же лайт снк, что бы он по балансу был примерно, как 20 лп сейчас, в слеш енд крафте желания больше мяситься с мобами, потому что сразу видишь результат и понимаешь для чего ты вообще их бьёшь, мб я казуал на фоне готоманов, но такая система рпг мне кажется лучшей, не канон конечно, но такие изменения к лицу готике... новые классы тоже топ, если бы я хотел канон, то запустил бы классик мод)

К слову @Liker , могу поддержать монетой своё хочу, если запилишь интересный снк, это наверное уже в лс конечно... я честно не модер и не понимаю насколько это сложно или легко, по этому прошу понять и простить, просто высказываю свои взгляды и мнение, чем можно было бы дополнить мод. Лично я казуал не могу осилить даже готическую) для меня кс вообще треш) Было бы прикольно выбрать свой режим игры и спокойно наслаждаться и отдыхать)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.212
Реакции
2.462
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
40
Баллы
29
Лучшие ответы
0
СНК за мага огня был сверх-легким. Зачистил всю Долину в 3 главе. Потом удалил сейв, т.к. в 4 уже убивать было некого :(
 

nazar89

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Хорошо бы квест вырезать для ТР с прощением предателя. А так приятный бонус) и Дарон жив здоров, снова что то мутит тёмное.
А вообще хорошо бы ТР запретить Инноса, а за Гомеза пусть Мильтен помолиться.
Но это только мысли в слух.
И прикольно было бы чтобы Итузельда бить было бы не нужно. Хагену сказать мол, не смог каюс, слаб и немощен. Барахло в виде руны ТП, мечей и рецепта можно в сундучок (ткнуть где то в библиотеке) у него свалять, а ключ ему. ТР и некр получает ключ за квест, на бонусы равные его убийству. К примеру грохнуть Ингмара(ток хп ему поднять пусть станет
super strong), раз пошла жара с вырезанием паладинов. Получаем ЛП, как за убийство Итузельда+ ключик с лутом) и к примеру 25-50 кармы Белика.
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
А вместо драконов можно например за Тёмного Рыцаря убивать Пирокара и прочих =)
Хотя идея с молитвой Мильтена за Гомеза действительно неплохая
 

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
40
Баллы
29
Лучшие ответы
0
А если ГГ маг огня, можно тогда ему дать опцию самому помолиться? :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу