Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

КошечкаСтраж

Бродяга
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
57
Лучшие ответы
1
@Liker, Вот всегда интересовало, почему молот и щит Инноса никто еще не задействовал как "Эпичную" экипировку. Особенно щит, ведь послушник разказывает что его мощь настолько страшная, что они со страха прибили щит в подвале аж на 2 гвоздя, чтоб больше никто не воспользовался, хотя как бы у нас тут угроза вселенского масштаба. Да и можна для пала сделать квесты, чтоб вернуть силу Инноса в даные 2 артефакта. Для примера сдача Когдя с душой может востановить один з них или квест в 3+ главе и 1000 кармы + возможность их прокачке, или же норм характеристики но с 5+ главы
Нет ли желания все таки их задействовать?
Ещё с ванильной готики грустил, что весь этот фарс для голема на вступлении
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Liker, Вот всегда интересовало, почему молот и щит Инноса никто еще не задействовал как "Эпичную" экипировку. Особенно щит, ведь послушник разказывает что его мощь настолько страшная, что они со страха прибили щит в подвале аж на 2 гвоздя, чтоб больше никто не воспользовался, хотя как бы у нас тут угроза вселенского масштаба. Да и можна для пала сделать квесты, чтоб вернуть силу Инноса в даные 2 артефакта. Для примера сдача Когдя с душой может востановить один з них или квест в 3+ главе и 1000 кармы + возможность их прокачке, или же норм характеристики но с 5+ главы
Нет ли желания все таки их задействовать?
Согласен это крутая задумка, это можно даже в тему с предложением по моду оформить, есть ещё идея обыграть это так что на стене и на столе лежат ослабленные версии этих артефактов и можно сделать не сложный квест ( не сложный с точки зрения диалогов и беготни, но сложный в выполнении) на их восстановление . Триггер появления этого квеста после того как мы оденем глаз инноса. Пирокар сам заговорит с Гг. Он под впечатлением поведает безымянному что у него отпали все сомнения о том что гг избранный :P и говорит мол хлопец, одного глаза тебе мало будет. Дальше рассказывает гг про истинную мощь этих артефактов ( молота и щита) что есть способ восстановить эти два предмета. Короче будет два дополнительных артефакта для хай лвл контента. Могу покумекать на досуге и расписать все поподробнее.)
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
284
Реакции
98
Баллы
87
Лучшие ответы
5
Глянул на стриме цента о плюшках нового зелья Фрегьяла, это конечно сильно но стоит ли оно Крайта...Теперь я всегда буду на измене
 

KastianV

Новичок
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Глянул на стриме цента о плюшках нового зелья Фрегьяла, это конечно сильно но стоит ли оно Крайта...Теперь я всегда буду на измене
А где этот стрим можно глянуть, хотелось бы знать из чего выбирать?
 

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
243
Реакции
140
Баллы
54
Лучшие ответы
0

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Однозначно не стоит крайта.
Не стоит, но однозначно это лучше чем не чего, особенно принципиальным людям которые, на мужика в соло проходили, а это не плохая прибавка к статам. Но имхо я бы еще к этому бонусу добавил 50-100 резиста к магии для сольников это был бы очень хороший, даже лучший бонус чтобы убивать войном без крайта магов и магов скелетов.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
@Voodoopeople, как "соло мужик" поддерживаю заявление и предложение! Если честно, то даже не знаю как получить Крайта до сих пор (ну углублялся за ненадобностью) :D
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
284
Реакции
98
Баллы
87
Лучшие ответы
5
Не стоит, но однозначно это лучше чем не чего, особенно принципиальным людям которые, на мужика в соло проходили, а это не плохая прибавка к статам. Но имхо я бы еще к этому бонусу добавил 50-100 резиста к магии для сольников это был бы очень хороший, даже лучший бонус чтобы убивать войном без крайта магов и магов скелетов.
Вот за магрез я полностью согласен
 

ImJason

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Скиньте скрипты, дайте уже шамана по юзать
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу