Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.548
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.007
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Новый Баланс - Сохранения

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
280
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
После загрузки сразу пошел воровать у стражника и не смог отговориться, потому что нет диалога.
Для болванки так делать не стоит.

Пошел башню смотреть. Сундуки целые.
В целом странно сундуки вскрыты.
У Гритты сундуки пустые, а у кузнеца нет.
Даже у Ватраса сундуки вскрыты, а комод нет.
Нужно приводить к единообразию.
Если вскрыты сундуки, значит все. Или все открыты. Или открыты только квестовые.
А сейчас разброд и шатание.

В лагере Декстера картина маслом:
Гора и гора трупов.
А Грэгу пофиг, он спокойно отдыхает.
Зачем? Почему?

Гримбальда в кулачники записали?
Еще один интересный мув.

Денег много. Реально много.
Откуда 30к на 7 день Офигеть.

Владения магическим до 15 тоже очень круто.

Отличная болванка.
Разброд получился, потому что я делал ОЧЕНЬ быстро ее, посмотри, сколько там времени наиграно... Я прям спешил, потому что ОЧЕНЬ хотелось начать играть уже за МО и Вампира-мага, я всегда потом доделываю обычно, как наиграюсь на том, во что рашил... Вот и очень много таких затыков получилось, забыл предупредить и про воровство, и про сундуки и т. д. Спасибо за инфу. Исправлю на днях!
Кстати, спасибо, что напомнил про сундуки, я их на своем маге не забрал еще даже:D
 
Последнее редактирование:

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
65
Реакции
19
Баллы
66
Лучшие ответы
3
@emoorpheus, подскажи, а откуда реально столько денег за такой короткий срок? Не первый раз на болванках вижу подобное, хотя когда делаю болванку для себя, у меня раза в три меньше голды)
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
280
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
@emoorpheus, подскажи, а откуда реально столько денег за такой короткий срок? Не первый раз на болванках вижу подобное, хотя когда делаю болванку для себя, у меня раза в три меньше голды)
Я рашу взлом + раннюю охоту, открываю все возможные прибыльные сундуки, бандитов и их головы / стрелы / пушки, также почти все возможные квесты первой главы, сам не трачу по возможности. На этой, по-моему, я еще сдавал трофеи охотникам и кучу эликов Косте и еще ему травки ненужные. Там с эликов очень много получается, а это еще далеко не все были взяты. Ну и воровство еще 200 ~ челиксов. Продажа уникальных вепонов. Можно было выжать еще больше, но там прям подзапариться надо будет.
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
569
Реакции
142
Баллы
77
Лучшие ответы
1
Скрипты от 20.10.2024
АСНК, Первая Глава.

Болванка под магов
Сложность:
УКС+ДИ
Ослабления игрока:
Боязнь высоты: урон от падения увеличен в 10 раз
Немощный: бонус урона от выносливости снижен на 50%
Хилый: урон ближнего и дальнего боя понижен на 25%
Характеристики:
21 лвл; Сила 1; Ловкость 32; ХП 325; Вынка 160; Мана 117; Интеллект 136; Маг. мощь 1%; Риторика 50.
По прохождению:
Костя выбран в качестве мастера. Пробегал основные квесты, где не нужно тратить слишком много ресурсов. Везде, где только можно выманивал мобов, чтоб забрать ту или иную вещь. Выполнено заданий 120, проход во вторую главу сразу же после выбора гильдии. Изучена вся охота. Изучена добыча руды. Изучена карманка, взлом, подкрадывание. Сумка Идола Орана в инвентаре. 3 плитки в инвентаре, активируйте телепорт там, где вам надо. 32.3к(+1к) голды. 42 шнапса для сейва. Книги и записи можно сдать Галлахаду. Кармы 45/64. Некрономикон в кармане. Ниразу не рыбачил.
Во второй главе можно сразу сдать:
Статуэтки Кассии
Рог драконьего снеппера охотникам
Шкура мракориса для Никса
Вишня тролля для Рагнара
Северный темный для Лестера
Награды:
Награда у Галлахада.
Из доступных гильдий сразу:
Во всех гильдиях можно стать послушником.
Если найдете какие-то недочеты - отпишите, пожалуйста. Хотелось бы знать что я мог пропустить.
" Боязнь высоты: урон от падения увеличен в 10 раз " Вы наверно не прыгали с акробатикой с этим дебаффом с не большой высоты, где без акробатики не разбиться?
Желаю удачи в приземлении....
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
280
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
" Боязнь высоты: урон от падения увеличен в 10 раз " Вы наверно не прыгали с акробатикой с этим дебаффом с не большой высоты, где без акробатики не разбиться?
Желаю удачи в приземлении....
На удивление, ни разу на МО не умер от падения, на лучнике первый раз, когда под дебафом играл — да, потом уже приноровился отключать/включить акробатику, а на вампе так это вообще не нужно.. Кто боится этого дебафа — сделает по-своему, конечно же..
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
569
Реакции
142
Баллы
77
Лучшие ответы
1
На удивление, ни разу на МО не умер от падения, на лучнике первый раз, когда под дебафом играл — да, потом уже приноровился отключать/включить акробатику, а на вампе так это вообще не нужно.. Кто боится этого дебафа — сделает по-своему, конечно же..
ну любуйся ; https://disk.yandex.ru/i/qbY1Y0Y6JJgIOQ
 

Arity

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
613
Реакции
224
Баллы
100
Лучшие ответы
0

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
569
Реакции
142
Баллы
77
Лучшие ответы
1
Прыгнул акробатикой, убило.
Прыгнул обычно, нет.
Офигеть.

Пункт про боязнь высоты самый популярный.
Проводил опрос, берут его в 85% случаев.
Может и популярный, но анимация приземления на спину и встаёшь ( при этом по герою наносится урон небольшой) и в обычной игре как то по барабану 100 урона. И не важно сколько ФПС ограничение. Вот такой плагин с дебаффами ( нужно выбор делать с умом и страдать 70 часов потом )
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
88
Реакции
75
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Вот сохранение перед выбором гильдии в замке проклятого.
Отличная болванка, спасибо! Параллельно гоняю двумя разными билдами. Ещё не полностью зачистил Яркендар, а за огнемага уже почти 700 маны. Ням-ням.
 
Сверху Снизу