Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.282
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.826
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.729
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Новый Баланс - Сохранения

SinClair

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет, буду рад скачать болванку первой главы без гильдии - Классический Кошмарный Сон ( без СНК)
 

Arity

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
535
Реакции
189
Баллы
70
Лучшие ответы
0
Гемофилия (урон и длительность кровотечения х3)
Гемофилия в действии. После укуса волка тики по 70 урона.

Изучена вся охота (навык 94). Изучена перековка доспехов, изготовление луков, добыча руды. Изучена карманка, взлом, подкрадывание. Сумка Идола Орана в инвентаре (+1к голды). 5 плиток в инвентаре, активируйте телепорт там, где вам надо. 28к голды. 27 шнапсов для сейва. 3 не выпитых эликсира духа. Книги можно сдать Галлахаду.
Приятно, что есть вся охота и навыки воров тоже.
Много расходников и золота тоже замечательно.

5 плиток в инвентаре, активируйте телепорт там, где вам надо.
Обычно в Хоринисе активирую:
  • Ферму Онара.
  • Монастырь.
  • Круг Солнца.
К Кругу Солнца еще дорогу нужно от чёрного тролля чистить.
Если делать для всех, то паука в монастырь тоже убивать нужно.

Если найдете что то, что я не сделал отпишите пожалуйста. Хотелось бы знать что я мог пропустить.
Уууу что нашел...
Раненый паладин для Тёмного рыцаря ни разу не раненый.
Всё, всё. Заново болванку делать. :D
 

emoorpheus

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
148
Реакции
66
Баллы
39
Лучшие ответы
3
Гемофилия в действии. После укуса волка тики по 70 урона.


Приятно, что есть вся охота и навыки воров тоже.
Много расходников и золота тоже замечательно.


Обычно в Хоринисе активирую:
  • Ферму Онара.
  • Монастырь.
  • Круг Солнца.
К Кругу Солнца еще дорогу нужно от чёрного тролля чистить.
Если делать для всех, то паука в монастырь тоже убивать нужно.


Уууу что нашел...
Раненый паладин для Тёмного рыцаря ни разу не раненый.
Всё, всё. Заново болванку делать. :D
Спасибо за совет! Я собираюсь сделать сделать новую, более универсальную. Ну и взять другие ослабления, на кровь я больше никогда не возьму милику - это страдание всю игру, лучше урон себе порезать или урон от тиков, эхх вот бы сменить просто. А еще я оказывается н емогу заменить файлик, так как у меня есть более исправленная версия, но перезалить нельзя, только как новый файлик:(
 

emoorpheus

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
148
Реакции
66
Баллы
39
Лучшие ответы
3
Скрипты от 16.10.2024
Абсолютный СНК Первая Глава.

Универсальная болванка под силу или ловкость.
Сложность:
УКС+ДИ
Ослабления игрока:
Тупица (-30% урона магией)
Боязнь высоты (урон от падения х10)
Иммуните (зелья восстановления на 40% слабее)
Характеристики:
21 лвл; Сила 25; Ловкость 25; ХП 317; Вынка 200; Мана 56; Интеллект 80; Маг. мощь 1%; Риторика 53.
По прохождению:
Харад выбран в качестве мастера. Пробегал основные квесты, где не нужно тратить слишком много ресурсов. Выполнено заданий 121, проход во вторую главу сразу же после выбора гильдии. Нужные наемники избиты для ачивки. Изучена вся охота (навык 78). Изучена перековка доспехов, добыча руды. Изучена карманка, взлом, подкрадывание. Сумка Идола Орана в инвентаре. 3 плитки в инвентаре, активируйте телепорт там, где вам надо. 29.2к(+1к) голды. 34 шнапса для сейва. 3 не выпитых эликсира духа, 1 элик силы, 1 вытяжка. Книги можно сдать Галлахаду. Кармы 57/40. Некрономикон в кармане. Один кролик до демона. Карманка 300+
Награды:
Зелье у константино.
Награда у галлахада.
Награда у кассии за чаши - следующий квест(дает во второй главе) сразу же можно сдать, статуэтки в инвентаре.
Из доступных гильдий сразу:
Темный рыцарь (Начать диалог с наставником)
Разведчик
Проклятый
ОхД (1к и пермач)
Наемники
Ополчение
Если найдете что то, что я не сделал отпишите пожалуйста. Хотелось бы знать что я мог пропустить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу