Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 874
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.245
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.822
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс режим АСНК (5 % ) урон от кулаков по 3-м кроликам = 0

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
222
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте АСНК ( коэф. 5 %) побил специально 3-х кроликов в начале игры , а в статистике везде по нулям ? Это не справедливо...
У вас там что за формула ? Минимальное здоровье и какая то делёжка ? У кролика = 30 хп и ? Увидел моба меньше 100 хп , то и 1 не засчитают ?
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
справедливо. урон заносится с округлением до меньшего целого.
если наносить урон 5, то 5 * 0,05 = 0,25
--- Добавлено: ---

важно не сколько хп у моба, а сколько урона наносишь за удар (или тик, если это периодический урон от кровотока например)
от нанесенного урона высчитывается % и округляется до целого в меньшую сторону.
--- Добавлено: ---

если играть за какой-то мили класс, то АСНК 5% - это сущий мазохизм.
для поднятия владения до 10 одним видом оружия надо нанести почти 500 тыс. урона.
люди, вы где столько терпения берете? поделитесь со мной
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
222
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#3
справедливо. урон заносится с округлением до меньшего целого.
если наносить урон 5, то 5 * 0,05 = 0,25
--- Добавлено: ---

важно не сколько хп у моба, а сколько урона наносишь за удар (или тик, если это периодический урон от кровотока например)
от нанесенного урона высчитывается % и округляется до целого в меньшую сторону.
--- Добавлено: ---

если играть за какой-то мили класс, то АСНК 5% - это сущий мазохизм.
для поднятия владения до 10 одним видом оружия надо нанести почти 500 тыс. урона.
люди, вы где столько терпения берете? поделитесь со мной
Играть учусь. А играть по шаблону скучно ( я же не ноу дезер..Шаг влево шаг вправо собирай репу )
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
183
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#4
@Beleriand получается, что в мили, на АСНК с коэффициентом менее 20 любой урон без факела или зелья бойца будет обнуляться, потому что вынки нет, шанс крита 1% это несерьезно и привет минимальный урон - 5:)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
@Beleriand получается, что в мили, на АСНК с коэффициентом менее 20 любой урон без факела или зелья бойца будет обнуляться, потому что вынки нет, шанс крита 1% это несерьезно и привет минимальный урон - 5:)
урон с зельем бойца и факелом будет 20+
выносливость можно до 200 добить дарами и бонусами/зельями доступными в начале.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
183
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#6
урон с зельем бойца и факелом будет 20+
выносливость можно до 200 добить дарами и бонусами/зельями доступными в начале.
Я как раз об этом - качаться фактически будет только под зельем бойца и факелом. А двуручный только под зельем. Под вынку в таком случае 2 дара сливать нужно - тонна голды. Интересный челлендж :P
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#7
Я как раз об этом - качаться фактически будет только под зельем бойца и факелом. А двуручный только под зельем. Под вынку в таком случае 2 дара сливать нужно - тонна голды. Интересный челлендж :P
под вынку даже на АСНК 100% надо сливать 2 дара, т.к. она очень уж тяжело идёт в начале
 

Madness_mod

Новичок
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#8
Расскажите мне, а то ещё руки не дошли самому протестить - урон по манекенам в счёт идет?)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
Расскажите мне, а то ещё руки не дошли самому протестить - урон по манекенам в счёт идет?)
нет разумеется.
На готической сложности раньше можно было в каждой главе заплатить денег и получить возможность набить немного урона на манекене. Но не знаю, оставили сейчас это или нет
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
183
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#10
Вроде Ликер где то писал, что на АСНК манекена нет
 
Сверху Снизу