Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.072
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.981
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Путаница с книгами.

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#1
Книги в 2х или 3х экземплярах... Зачем? Я хочу знать наверняка, что если книга продаётся, то только там её возможно найти, чтоб не тратить кучу золота зря.
 

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#2
Книги в 2х или 3х экземплярах... Зачем? Я хочу знать наверняка, что если книга продаётся, то только там её возможно найти, чтоб не тратить кучу золота зря.
такие бы слова, да современным производителям в уши.. новая фишка, на нечитанных книгах надпись NEW (новый, новинка), очень удобно, не нужно по 20-30 раз перечитывать.. а всё детали/нюансы узнать - это минимум раза 3 игру пройти.. вроде некоторые книги можно прочитать даже на комоде (но в этой версии не уверен).. по-такому - можно не покупать у торговцев, а поискать в игре (не факт, что найдутся, бывает по 5 раз мимо проходишь) потому и несколько экземпляров, чтобы больше шансов прочитать "то что нужно" я дорогие на-последок оставляю, вдруг подвернётся.. вот этот момент более-менее приближен к реалу;)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#3
такие бы слова, да современным производителям в уши.. новая фишка, на нечитанных книгах надпись NEW (новый, новинка), очень удобно, не нужно по 20-30 раз перечитывать.. а всё детали/нюансы узнать - это минимум раза 3 игру пройти.. вроде некоторые книги можно прочитать даже на комоде (но в этой версии не уверен).. по-такому - можно не покупать у торговцев, а поискать в игре (не факт, что найдутся, бывает по 5 раз мимо проходишь) потому и несколько экземпляров, чтобы больше шансов прочитать "то что нужно" я дорогие на-последок оставляю, вдруг подвернётся.. вот этот момент более-менее приближен к реалу;)
омг
суть вопроса не в этом был, а в куче золота, которую можно не тратить, если знаешь, что такая книга есть фришная
и не чувствовать себя идиотом, когда уже купил книгу, и через пол часа нашёл такую же

и вообще - время иры готическое и книги в то время - нечто уникальное, потому и дорогое, а посему множественные экземпляры - бред
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.011
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#4
Кроме "Древней астрономии" не знаю больше таких. При этом книженцию можно и не получить бесплатно, если не брать у Нефариуса квест на ледяной покров.
 

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
омг
суть вопроса не в этом был, а в куче золота, которую можно не тратить, если знаешь, что такая книга есть фришная
и не чувствовать себя идиотом, когда уже купил книгу, и через пол часа нашёл такую же

и вообще - время иры готическое и книги в то время - нечто уникальное, потому и дорогое, а посему множественные экземпляры - бред
кучу золота можно потратить и на оружие, которое упадёт бесплатно через 10 минут (возможно даже лучше)
 

DeuTex

Архимаг
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
243
Реакции
109
Баллы
95
Лучшие ответы
4
#6
Книги в 2х или 3х экземплярах... Зачем? Я хочу знать наверняка, что если книга продаётся, то только там её возможно найти, чтоб не тратить кучу золота зря.
На всякий случай, некоторые книги нужны по квестам:flower:.
 
Автор
Автор
P

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#7
Зачем вы все пытаетесь спорить?
Тут всё предельно очевидно - книги, которые можно найти бесплатно надо убирать из продажи.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.011
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#8

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9
Напомнило
1655482798604.png
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
835
Реакции
279
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#10
Зачем вы все пытаетесь спорить?
Тут всё предельно очевидно - книги, которые можно найти бесплатно надо убирать из продажи.
Потому что это бред. То есть, то вашему, все книги существуют только в единственном экземпляре? Это не логично даже со стороны мира игры. Там не настолько дикий мир, что книга это невероятная редкость. А если взглянуть на полки/шкафы в домах...
 
Сверху Снизу