Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.042
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.926
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.142
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Прохождение за ядовика

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#11
Вроде яд только в 1 главе можно выпить.
Уже давно можно во второй.
Хз я на кс+ выкачивал ядовика в А.б, но я делал быстрый проход в д.р, и за счет огромного количества обнусов с алхимии и прочего, можно было пылесосом по локациям и выполнением квестов можно было сделать хороший буст по яду.
Сейчас конечно такое не прокатит, просто качнуться сложнее стало из за обреза л.п, но это ловкач он вообще затратный по л.п, плюс теперь охоту нужно качать и ранний проход в д.р теперь не актуален, слишком хороший буст от пламя элигора и плюшки д.р теперь порезаны или под охраной.
Просто сложнее стало разогнать буст, сам яд то не изменился как я понял, хотя могу ошибаться может быть и перки яда порезали.
Имхо на кс сложно должно быть всем классам, а если шаману и т.ру легко, значит с ними что то не так, а не с ядами.
 

Куртка Бейна

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#12
Имхо на кс сложно должно быть всем классам, а если шаману и т.ру легко, значит с ними что то не так, а не с ядами.
В идеале все стремится к тому, чтобы у каждого класса были свои плюсы и свои минусы.
У ловкача с ядами проблем хватает, но то как у меня сейчас отлетели Имарах и Итузельд пока не сравнится с другими прохождениями. Конечно имбалансная точка сыграла свое, но ядами таких босов легко бить, оч много точечного урона, + пока отбегаешь отпиться а урон все еще тикает не может не радовать
 

TTpeKpaceH

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#13
Попробуй поиграть, протестируешь и оценишь.
3 глава 40 лвл, урон от оружия 370, от яда 60-80 за тик, от кровотока 90 за тик. Из яда особо ничего не прокачано (хотя спец. рецепты и воровство можна было не учить), ЛП вброшены в охоту, которая стала актуальной и владение двуруком до 30ти и фактически ЛП закончились.

Посмотреть вложение 110869

Общие предложения: сделать урон от ядов в зависимости от урона оружия. Как по мне, достигнуть макс. урона прокачав всего макс. уровень яда - это нединамично. Без КС в 3 главе выйти на макс. урон и продолжать всю игру без изменения, какое бы оружие не нашел.
Я, как не раз проходил на КС, тебе скажу. За лп ни владение, ни статы, ни хп не качаются до 4 главы ВООБЩЕ! Тем более за яд.
Зачем тебе владение, когда у тебя яды основной дмг наносят, тем более на 50% урон уменьшен. Вообще нету смысла качать владение до того, как не будет лишние лп (а это будет СОВСЕМ не скоро). И советую сразу, пока не сделаешь минимум 4-5к хп, даже не пытаться лезть на магов.
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#14
в ченджлоге пишут, что немного уменьшили урон у магов нежити. это не может не радовать.
а по поводу билда - играю ядовиком-шпажистом. действительно, лп хватило только на уровни яда (сейчас 42 лвл, 2 глава, 4 уровень ядов) и особые рецепты. владение 60+ (до 30 за лп пришлось, ибо с нулевой анимацией играть невозможно), хп 2к, ловка 260.
чувствую, что не хватает только хп и сноровки - часто дохну по тупости. сейчас коплю на 5 уровень ядов.
кстати, выучил подкрадывание, взлом, перманент на хп, шкуры, мясо, языки, сердца.
что-то сумбурно получилось, не высыпаюсь я с этой игрой :)
ЗЫ: тики от ядов сейчас иногда до 500 доходят.
 
Сверху Снизу