Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.613
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.869
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.449
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Опциональное прохождение Плато Древних

rivas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
Грядет очередное (дай Иннос не последнее) масштабное расширение игры, новая лока, квесты. Предвкушение нового прохождения для многих омрачается необходимостью наматывать круги по пескам. Люди об этом пишут, говорят на ютубе.
Мое предложение. При первом посещении Плато ГГ вначале встречает призрака. Призрак говорит, что попал сюда тысячу лет назад, все облазил, разгадал все загадки, но не смог одолеть мобов, которые охраняют ништяки и предлагает помощь. Дальше ГГ выбирает в диалоге: "Я сам хочу во всем разобраться" и проходит все по старинке, или "я нуждаюсь в твоей помощи" и на Плато по скрипту открываются все двери, а квестовые итемы выпиливаются. ГГ просто при желании зачищает все от мобов и собирает лут, или прямо чешет к Ворону. Мне почему-то кажется, что такое реализовать реально.
 

Helling

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#2
Плато древних предлагаю удалить или изменить.
 
Автор
Автор
R

rivas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#3
и на Плато по скрипту открываются все двери, а квестовые итемы выпиливаются.
или пусть призрак вручит ГГ финальные ключи, которые все открывают. Возможно. так будет проще.
Плато древних предлагаю удалить или изменить.
над Плато проделана огромная работа. Возможно, есть люди, которые любят такой вид хардкора. Просто удалить жалко. Поэтому и предлагаю опциональность. Хотя Тразеге сам называл локу ужасной. В любом случае решать Ликеру с товарищами, что делать. Уже упростили, но хотелось бы еще.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.565
Реакции
16.005
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#4
Так плато щас и так быстро проходится, телепорты + муха + подсказки в квестах. Тем более Ворон на Плато же.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
опциональное прохождение Плато Древних - плато настолько опционально, что его опционально можно вообще не проходить.
 
Автор
Автор
R

rivas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#6
опциональное прохождение Плато Древних - плато настолько опционально, что его опционально можно вообще не проходить.
и ты заруинишь чуть не треть игры. Ворон, (ночь ворона как бы), данж, квесты магов воды, 7 глава, коготь, этла, крест стихий, куча лута и опыта. Хотя, можно не проходить, ессно, можно и в игру не играть.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.565
Реакции
16.005
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#7
Я уже пытался сократит беготню по плато, игроки сразу возразили и сказали что не канон)
 

DuDuKuKuDuDum

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
13
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#8
Я уже пытался сократит беготню по плато, игроки сразу возразили и сказали что не канон)
Да, щас плато проходится за 3-4 часа, но все равно душненько. Лучше, конечно, внести варианты, предложенные выше.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
598
Реакции
111
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#9
Ребят, плато супер проходить. Есть муха и уже ускорение мира о чем вы. Надо его приходить. Леньтяев не держим)
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#10
Дальше попросят при входе в город у Лотара вариант сразу стать гражданином 😂
 
Сверху Снизу