Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.271
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.834
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Прохождение Нового Баланса за силу зла

Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#11
@emptymozg, То что вы хотите это хорошо для игрока, но для разработчиков это куча геморроя, багов и ошибок. По сути им придётся писать новую игру в старой, учитывая все то что уже есть в моде (то же Плато, Масиаф, Долину Теней). Я сомневаюсь, что Ликер с Хаартом возьмутся за эту идею.

Да и в целом эта задумка в корне противоречит самой Готике, ведь если ГГ побеждает будучи на тёмной стороне, то он становится ИЗБРАННЫМ БЕЛИАРА, а значит Ксардас не сможет лишить магии паладинов в третьей части. А если ГГ проигрывает, то третья часть Готики должна быть вообще не про него))
Третья часть по сути самая худшая и она тут не учитывается, ведь мы играем все таки во вторую часть и полностью забываем про третий шлак, который вылизался лишь благодаря модам и людям, которые ее доработали, если речь про канон - НБ немного отклонилась от него со своим братством и подобными вещами. Мы давно играем в развитую РПГ игру со всеми ее новыми механиками, думаю отыграть сторону ЗЛА, это круто. Насчет противоречий, в готике всегда можно было делать плохой и хороший выбор, тогда не думаю, что вступить на сторону ЗЛА это противоречие. Готика поощряет оба выхода из ситуации, но пираньи лишь сделали одну концовку игры за хорошую сторону. Насчет не возьмутся, да, скорее всего так и будет, с вами согласен полностью... Насчет проблемы в реализации тоже согласен, но все таки люди же взялись за НБ и продолжают его насыщать, вдруг идеи кончатся и решатся воссоздать идею создателя "Возвращения 2.0". Я уже чувствую по всем вашим комментарием, что шанс угасает.
--- Добавлено: ---

Да и вообще честно хочется, чтобы сам Ликер написал, что он думает по поводу этого, подумает или сразу откажется от идеи, так было бы проще, чем спорить...
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#12
Третья часть по сути самая худшая и она тут не учитывается, ведь мы играем все таки во вторую часть и полностью забываем про третий шлак, который вылизался лишь благодаря модам и людям, которые ее доработали, если речь про канон - НБ немного отклонилась от него со своим братством и подобными вещами. Мы давно играем в развитую РПГ игру со всеми ее новыми механиками, думаю отыграть сторону ЗЛА, это круто. Насчет противоречий, в готике всегда можно было делать плохой и хороший выбор, тогда не думаю, что вступить на сторону ЗЛА это противоречие. Готика поощряет оба выхода из ситуации, но пираньи лишь сделали одну концовку игры за хорошую сторону. Насчет не возьмутся, да, скорее всего так и будет, с вами согласен полностью... Насчет проблемы в реализации тоже согласен, но все таки люди же взялись за НБ и продолжают его насыщать, вдруг идеи кончатся и решатся воссоздать идею создателя "Возвращения 2.0". Я уже чувствую по всем вашим комментарием, что шанс угасает.
Тем не менее третья часть - это канон, хоть игра и вышла слабее своих предшественников. А насчёт Братства и прочего добавленного, то это можно хоть как-то списать и влить в общую канву. Тот же некромант, темный маг и темный рыцарь - это просто способы победить врага его же оружием. А вот уничтожение мира главным героем уже немного другое)
--- Добавлено: ---

Да и вообще честно хочется, чтобы сам Ликер написал, что он думает по поводу этого, подумает или сразу откажется от идеи, так было бы проще, чем спорить...
@Liker приди))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.226
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#13
А что тут писать? Я осенью хочу арену добавить и все, и так уже почти 5 лет мод делаем) Там Хаарт хотел еще цепочку квестов добавить, но это он сам. А я новые не хочу, это слишком много времени требует.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#14
А что тут писать? Я осенью хочу арену добавить и все, и так уже почти 5 лет мод делаем) Там Хаарт хотел еще цепочку квестов добавить, но это он сам. А я новые не хочу, это слишком много времени требует.
Значит скоро НБ придет к своему финальному завершению? А так спасибо за ответ.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.226
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#15

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.566
Реакции
363
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#16

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#17

wavestone

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#18
"Баланс не новый, но альтернативный"
 
Сверху Снизу