Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Предлагаю сделать редизайн Хранителей

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
хранители стоноса. с одной стороны это контент игры, которого, лично я, как рядовой игрок, не хотел бы лишаться. С другой стороны - уж больно эти зранители выбиваются из канона. Они в лор игры банально не вписываются.
предложение: оставить этот контент, но сделать редизайн. Просто переименовать их. Пусть все квесты, все останется, как есть, НО это будут не хранители стоноса, а, например, культисты белиара (как в той же аркании, например. да это не канон, но все же). Тайный культ белиара, фанатики. И они совсем не ломают лор, будучи культистами белиара, которые предлагают игроку вступить в свою гильдию, обещая ему помощи в его миссии, но потом кидают его (в 7 главе, кажется), исполняя свой кровавый ритуал. Мне кажется, это как-то более в лор укладывается.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
Вы хоть бы немного почитали, за что топят хранители, а потом бы предлагали сделать редизайн :fp:И причем тут лгбт?
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#3
Вы хоть бы немного почитали, за что топят хранители, а потом бы предлагали сделать редизайн :fp:И причем тут лгбт?
Исходя из своего скудного игрового опыта (т.к. я нуб), я понял вот что: хранители стоноса - это какие-то бессмертные создания (3 представителя тьмы, 3 огня и 3 воды, и 1 стонос - скала дуэйн джонсон). И они противостоят игровым идолам (инос, водонос, белиар). эти игровые идолы ничего им, судя по всему, сделать не могут, т.к. хранители не в их досягаемости, а, в свою очередь, хранители разработали план ликвидации этих самых идолов игровых.
Возможно, я сейчас написал полный бред. Если это так, то сори, ибо я в игре новичек, а, следовательно, со своей колокольни рассуждаю. Но, исходя из написанно выше, это не совсем соответствует лору игры. А редизайн на культистов белиара смотрелся бы не так агрессивно к лору. НО это мое имхо, это не истина в конечной инстанции.
 
Последнее редактирование:

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
563
Реакции
106
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#4
Исходя из своего скудного игрового опыта (т.к. я нуб), я понял вот что: хранители стоноса - это какие-то бессмертные создания (3 представителя тьмы, 3 огня и 3 воды, и 1 стонос - скала дуэйн джонсон). И они противостоят игровым идолам (инос, водонос, белиар). эти игровые идолы ничего им, судя по всему, сделать не могут, т.к. хранители не в их досягаемости, а, в свою очередь, хранители разработали план ликвидации этих самых идолов игровых.
Возможно, я сейчас написал полный бред. Если это так, то сори, ибо я в игре новичек, а, следовательно, со своей колокольни рассуждаю. Но, исходя из написанно выше, это не совсем соответствует лору игры. А редизайн на культистов белиара смотрелся бы не так агрессивно к лору. НО это мое имхо, это не истина в конечной инстанции.
P.S
по поводу лгбт - это чисто кликбейт название. я ни в коем случае не хотел как-то оскорбить тебя или кого-то. Прости, пожалуйста. Мало того, я сам разделяю ценности феминизма и лгбт. и считаю, что это очень-очень важно в цивилизованном обществе.
Тогда все придется переделывать, и тексты, и скрипты, и квесты под них, те же духи огня, дух воды, убийство Люциана(демон Белиара же, а будут культисты, которые попросят убить белиара??), сферы стихий тоже тогда им нахрен не нужны будут ибо зачем? Если и добавлять культистов, то с призывом сеньяка, мол Аштар не успел сказать про призыв Сеньяка, и посое смерти Аштара когда мы идем к порталу, мы встречаем культиста, который и говорит мол ох Аштар так сильно хотел уберечь мир от когтя и сеньяка, что погиб и теперь они смогут его призвать в этот мир. Получилась бы неплохая квестовая цепочка для отогрыша культистом как в Масиафе. А потом в конце после убийства лидера культистов призывается сам сеньяк и вуаля. Альтернатива)
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#5
Тогда все придется переделывать, и тексты, и скрипты, и квесты под них, те же духи огня, дух воды, убийство Люциана(демон Белиара же, а будут культисты, которые попросят убить белиара??), сферы стихий тоже тогда им нахрен не нужны будут ибо зачем? Если и добавлять культистов, то с призывом сеньяка, мол Аштар не успел сказать про призыв Сеньяка, и посое смерти Аштара когда мы идем к порталу, мы встречаем культиста, который и говорит мол ох Аштар так сильно хотел уберечь мир от когтя и сеньяка, что погиб и теперь они смогут его призвать в этот мир. Получилась бы неплохая квестовая цепочка для отогрыша культистом как в Масиафе. А потом в конце после убийства лидера культистов призывается сам сеньяк и вуаля. Альтернатива)
а почему квесты переделывать? мне кажется, достаточно все оставить, как есть, просто переписать текста квестов, название изменить и на всех хранителей нацепить робы некромантов. Идея, например, такая: культист дагот в башне ксеркса предлагает помощь в их миссии и вступление к ним в ги. ГГ проходил квесты-испытания, а культусты хотели, типа, из дракона-нежити энергию выкачать, но старый хитрец ксардас с глазами, как у эл джея, обхитрил культистов и украл сущность дракоши-нежити. У культистов белиара бомбанул пукан, и они решили убить гг и ксардаса. Вот, например, такой вариант. А квесты можно все оставить, не меняя. Просто текста изменить, и все.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#6
а почему квесты переделывать? мне кажется, достаточно все оставить, как есть, просто переписать текста квестов, название изменить и на всех хранителей нацепить робы некромантов. Идея, например, такая: культист дагот в башне ксеркса предлагает помощь в их миссии и вступление к ним в ги. ГГ проходил квесты-испытания, а культусты хотели, типа, из дракона-нежити энергию выкачать, но старый хитрец ксардас с глазами, как у эл джея, обхитрил культистов и украл сущность дракоши-нежити. У культистов белиара бомбанул пукан, и они решили убить гг и ксардаса. Вот, например, такой вариант. А квесты можно все оставить, не меняя. Просто текста изменить, и все.
Драсте, там квесты озвучены, хочешь сделать озвучку новых квестов? а текст сам написать не хочешь?
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#7
Драсте, там квесты озвучены, хочешь сделать озвучку новых квестов? а текст сам написать не хочешь?
ну, текст, я, конечно, смогу написать. благо, что школьную программу русского языка более-менее хорошо усвоил.
а вот озвучку по двум объективным причинам не осилю: 1) отсутствие нормального микрофона, чтобы кач-во звука было приемлемым. 2) ужасная дикция. вряд ли игрокам захочется "наслаждаться" таким голосом.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
563
Реакции
106
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#8
а почему квесты переделывать? мне кажется, достаточно все оставить, как есть, просто переписать текста квестов, название изменить и на всех хранителей нацепить робы некромантов. Идея, например, такая: культист дагот в башне ксеркса предлагает помощь в их миссии и вступление к ним в ги. ГГ проходил квесты-испытания, а культусты хотели, типа, из дракона-нежити энергию выкачать, но старый хитрец ксардас с глазами, как у эл джея, обхитрил культистов и украл сущность дракоши-нежити. У культистов белиара бомбанул пукан, и они решили убить гг и ксардаса. Вот, например, такой вариант. А квесты можно все оставить, не меняя. Просто текста изменить, и все.
А что с 7 главой тогда делать?
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#9
А что с 7 главой тогда делать?
а что в ней не так? может быть ошибаюсь, сори, но там же надо в др убить хранителей, которые кастуют что-то (на месте дракош примерно), чтобы снять неуяз с орков? можно просто переписать текста также.
опять-таки, я просто предложил. это не истина, это не решение. это просто предложение игрока-новичка.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
563
Реакции
106
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#10
а что в ней не так? может быть ошибаюсь, сори, но там же надо в др убить хранителей, которые кастуют что-то (на месте дракош примерно), чтобы снять неуяз с орков? можно просто переписать текста также.
опять-таки, я просто предложил. это не истина, это не решение. это просто предложение игрока-новичка.
То есть то что примерно культ белиара понаставил своих статуй по всему острову, сделал орков неуязвимыми, наслал их на Хоринис, возможно и вернул Спящего для гг реванша и плюс ко всему призвал этих стихийных бестий это типа им проще простого делать, да?😅 Да и тогда куда асгардов девать?) Аватара Хаоса?) Если Аватар белиара дракон нежить это ничего, то у культистов сам аватар хаоса будет?))Тогда уж припишите главе культистов божественную силу сразу трех богов, которую он соединил воедину и создал как некр аватара хаоса😅Для логики вещей. Но если так делать, то это пусть этот глава культистов будет таким же Избранным тремя богами, но в прошлом, чтобы силы были равны в конечном бое
 
Сверху Снизу