Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.097
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.096
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.795
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.312
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый Баланс - Первая встреча с Ларесом

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Вместо ачивки и 500 опыта при первом разговоре с Ларесом, выдаёт только 100 опыта. Почему так и, как это справить?
 

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
31
Лучшие ответы
3
#2
Вместо ачивки и 500 опыта при первом разговоре с Ларесом, выдаёт только 100 опыта. Почему так и, как это справить?
Ачивка дается только если попал в город не через ворота. Можно приплыть от пляжа Скипа или, например, перелезть через стену в порту. При этом можно получить доп бонус экспы за проход в город через "травы для Константино" если выйти из города и подойти к стражнику южных ворота, главное с Лотаром не говорить
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.469
Реакции
15.921
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@Artyouha, диалог будет только если ты не использовал диалог у стражников и Лотара.
 
Автор
Автор
Artyouha

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
Ачивка дается только если попал в город не через ворота. Можно приплыть от пляжа Скипа или, например, перелезть через стену в порту. При этом можно получить доп бонус экспы за проход в город через "травы для Константино" если выйти из города и подойти к стражнику южных ворота, главное с Лотаром не говорить
а подскажи ещё по поводу Кантара. Мне сказали, что если сдать ту девушку, то Кантар потом ещё какой-то квест даст. А что, если я не буду сдавать её, а накажу его, то в 3й главе я за 500 золотых смогу с ним помириться? Квест он тогда даст мне или уже нет?
 
Автор
Автор
Artyouha

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
@Artyouha, диалог будет только если ты не использовал диалог у стражников и Лотара.
а подскажи ещё по поводу Кантара. Мне сказали, что если сдать ту девушку, то Кантар потом ещё какой-то квест даст. А что, если я не буду сдавать её, а накажу его, то в 3й главе я за 500 золотых смогу с ним помириться? Квест он тогда даст мне или уже нет?
 

Fak1R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
44
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#6
а подскажи ещё по поводу Кантара. Мне сказали, что если сдать ту девушку, то Кантар потом ещё какой-то квест даст. А что, если я не буду сдавать её, а накажу его, то в 3й главе я за 500 золотых смогу с ним помириться? Квест он тогда даст мне или уже нет?
Лучше сдавать Сару, потому что Кантар все равно заберет её место. Если все делать "правильно", то потом по сюжету вы вернете Саре прилавок и помиритесь с ней. А Кантара можно будет убить по квесту от гильдии убийц. А еще, один вопрос - одна тема
 
Сверху Снизу