Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 943
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.265
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.855
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гайд Новый баланс - [Охотник на демонов] - умения, описание

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#61
Кстати на счет способностей дх... а он тоже может как ополченец спокойно по домам шастать, или нет?))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#62

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#63

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#64
Ага. Вообще конечно не логично но да ладно. Давно за них проходил, совсем этот момент в голове не отложился. Спасибо
Но вообще у дх очень много иных преимуществ, арбалетные перки особенно, и щит духа - вроде так называется, в общем определенное количество урона не проходит по ГГ, может продавать всякие кости, черепа своему алхимику, так что все сбалансированно.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#65
Но вообще у дх очень много иных преимуществ, арбалетные перки особенно, и щит духа - вроде так называется, в общем определенное количество урона не проходит по ГГ, может продавать всякие кости, черепа своему алхимику, так что все сбалансированно.
Кстати а не помнишь, у дх урон от ближнего боя режется или нет? А то в последней обнове uawr я делал классные доспехи (по рецепту Кор Галома), но как я понял, они только ДХ достаются, а хочется в них порубить кого нибудь)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#66
Не слышал, что режется, и не чувствую сам, будучи ДХ вот прямо сейчас. Но оказывается не знаю ответа на этот вопрос. Ликер ответит точно.

Вот в гайде написано:
  • Может использовать любое оружие ближнего боя без каких-либо штрафов
Ну значит не режется, если только не стал как минимум ядовиком (у него режется), про шаман и друид - не в курсе.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#67
Не слышал, что режется, и не чувствую сам, будучи ДХ вот прямо сейчас. Но оказывается не знаю ответа на этот вопрос. Ликер ответит точно.

Вот в гайде написано:
  • Может использовать любое оружие ближнего боя без каких-либо штрафов
Ну значит не режется, если только не стал как минимум ядовиком (у него режется), про шаман и друид - не в курсе.
Ага, ох спасибо, узбагоил. Значит по фану немного двуручку можно прокачать, и алебардой помахивать)))
 

Ilya093

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#68
Не будет всю игру "почти вся руда на болты"...в начале да. Но пещер даже в самом в Хоринисе с рудными жилами много.
Вот я перешел в 4 главу, 8000 болтов и в общей сложности руды на еще 700-800 болванок, в уже выплавленном виде, в виде разных сырых болванок, нагретых, самой руды, и также железных слитков - всего этого добра я таскаю эдак на штук 800 болванок, это плюс я еще не выработал шахту орков, а там руды еще есть, немало. То есть железа в игре хватает.
Плюс на случай, если вдруг все истратил каким то образом, а оказалось нужна болванка - так она есть в продаже (хотя и задорого) у Харада, и также каждую главу у кузнецов есть в продаже появляется, а также у некоторых торговцев, с каждой главой в продаже у них становится больше....короче железа хватит!
Блин спорить не будут) 1 глава, у меня уже ушло 3-4к болтов)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#69
Блин спорить не будут) 1 глава, у меня уже ушло 3-4к болтов)
По мере прохождения будешь становиться сильнее, арбалеты находить мощнее - расход болтов упадет за счет того, что убивать будешь быстрее любого противника.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#70
По мере прохождения будешь становиться сильнее, арбалеты находить мощнее - расход болтов упадет за счет того, что убивать будешь быстрее любого противника.
Блин спорить не будут) 1 глава, у меня уже ушло 3-4к болтов)
3-4к болтов??? Ты проходишь челлендж на прохождение всей игры с самым слабым арбалетом и без прокачки?)))
 
Сверху Снизу