Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Отключение мышки с новой обновой

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
570
Реакции
107
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#1
Когда иду ковать к наковальне игра подвисает и отключается мышка. Как лечить?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.389
Реакции
15.840
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
570
Реакции
107
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#3
У меня мышка сама работает, именно мышь, но кнопки мыши нет. И тач пад тоже. Пробовал все 3 пункта из файла, ничего не меняется.
--- Добавлено: ---

У меня мышка сама работает, именно мышь, но кнопки мыши нет. И тач пад тоже. Пробовал все 3 пункта из файла, ничего не меняется.
Может библиотеку vs переустановить?
 
Последнее редактирование:

heuer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
3
#4
Когда иду ковать к наковальне игра подвисает и отключается мышка. Как лечить?

Найдите строку EnableWrapper в systempack.ini и поставь false. Мне помогло хоть и игра виснет секунд на 10 но зато мышка работает ) да и остальные 2 пункта не меняй не трогай
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.198
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#5
Сейчас можно еще 2 крайних варианта в SystemPack.ini пробовать, если ничего не помогает
1. В секции [MOUSE] поставить NoDirectXAxisMode = True
2. В секции [PLUGINS] добавить IgnoreList =zMouseFix.dll
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
570
Реакции
107
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#6
Проблема решилась переключением в оконный режим...да, игра виснет, но мышка не отключается
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.198
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#7
Последнее редактирование:
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
570
Реакции
107
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#8
В фулскрине не пробовали те варианты что я написал?
Я все перепробовал...не получалось ничего. Переключил на оконный режим с полноэкранного и все теперь хорошо. Ибо когда я с полноэкранного пытался свернуть игру она с раза 20 свернулась только. Я и решил включить оконный режим. И всё получилось
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.198
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#9
@Gdartanin, странно. А перестает работать только в крафте или в меню тоже или вообще клики перестают работать? И кстати, судя по всему играете же без DX11? Обычно такое при игре без DX11 у людей было. Ну и если это появилось только на 1.0l версии юнион, возможно стоит отписаться Граату.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
570
Реакции
107
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#10
@Gdartanin, странно. А перестает работать только в крафте или в меню тоже или вообще клики перестают работать? И кстати, судя по всему играете же без DX11? Обычно такое при игре без DX11 у людей было. Ну и если это появилось только на 1.0l версии юнион, возможно стоит отписаться Граату.
При крафте заметил только это, но уже все нормально. При включении игры все равно подвисает то при крафте, то при диалоге, то при открытии инвентаря, а после все нормально играется.
 
Сверху Снизу