Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.182
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.881
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.434
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.158
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Новый баланс - Неиграбельность некроманта

Статус
Закрыта

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
439
Реакции
58
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#1
Давайте глянем объективно: почему некромант самый слабый из кастеров на данный момент?
-нету адекватного пробития резистов(те урезанные криты с начальной 3% мощи- сильно конечно, предлагаю 1% сделать, а то имбово) маги воды, огня и темные привет передают
-нету частичного снижения резистов как у мага воды\огня
-нету тиков как у мага огня\гуру\темного
-нету абсолютно никакого контроля(гуру, маги воды, а особенно имбовые темные маги с 1 кругом передают привет)
-нету нормального аое(то, что появляется на 4кругу, вы серьезно? шар который по прямой пробивает, теперь нужно некроманту в лучника играть и собирать мобов по линейке) вообщем маг гуру\огня\воды передают привет со своими нормальными спелами на 2-3х кругах, а 4 вообще молчу.

Как видим одни минусы, на данный момент некр самый неиграбельный и слабый кастер, может тогда вообще убрать атакующие спелы и вложится в какие-то бафы сумонов?
Окей,в последней обнове получили "баф" на -25% урона сумонами, вы серьезно? Попробуйте скелетиками попробивать боссов нежить, големов, ящеров и вы удивитесь ударам меньше 50-100 при 500-600 инте. А это уже добрая половина игры пройдена.

Может тогда стоит удалить некроманта и оставить темного мага, ибо на данный момент он во всем выигрывает у первого, я так понимаю разрабам @Liker @Haart импонируют другие классы, к сожалению.
Само собой идет речь про кс и резисты мобов на кс. Может сумонам "пробитие"
добавить хоть какое-то, хоть за лп, или прокачку сумонов как у темного рыцаря, чтобы играть чистым суммонером, я не знаю, но нужно что-то менять.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.219
Реакции
1.368
Баллы
387
Лучшие ответы
53
#2

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.861
Реакции
15.335
Баллы
1.191
Лучшие ответы
713
#3
@rostik66, в будущей обнове у некра 8% базового, суммоны только на 15% понерфлены (кроме драконов), базовые статы суммонов повышены. Так что нормально все :)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.774
Реакции
1.097
Баллы
227
Лучшие ответы
110
#4
Давайте глянем объективно: почему некромант самый слабый из кастеров на данный момент?
-нету адекватного пробития резистов(те урезанные криты с начальной 3% мощи- сильно конечно, предлагаю 1% сделать, а то имбово) маги воды, огня и темные привет передают
-нету частичного снижения резистов как у мага воды\огня
-нету тиков как у мага огня\гуру\темного
-нету абсолютно никакого контроля(гуру, маги воды, а особенно имбовые темные маги с 1 кругом передают привет)
-нету нормального аое(то, что появляется на 4кругу, вы серьезно? шар который по прямой пробивает, теперь нужно некроманту в лучника играть и собирать мобов по линейке) вообщем маг гуру\огня\воды передают привет со своими нормальными спелами на 2-3х кругах, а 4 вообще молчу.

Как видим одни минусы, на данный момент некр самый неиграбельный и слабый кастер, может тогда вообще убрать атакующие спелы и вложится в какие-то бафы сумонов?
Окей,в последней обнове получили "баф" на -25% урона сумонами, вы серьезно? Попробуйте скелетиками попробивать боссов нежить, големов, ящеров и вы удивитесь ударам меньше 50-100 при 500-600 инте. А это уже добрая половина игры пройдена.

Может тогда стоит удалить некроманта и оставить темного мага, ибо на данный момент он во всем выигрывает у первого, я так понимаю разрабам @Liker @Haart импонируют другие классы, к сожалению.
Само собой идет речь про кс и резисты мобов на кс. Может сумонам "пробитие"
добавить хоть какое-то, хоть за лп, или прокачку сумонов как у темного рыцаря, чтобы играть чистым суммонером, я не знаю, но нужно что-то менять.
Ты забываешь, что у некра есть сакта-номен, и есть возможность получить вполне неплохую руну для зачистки у Креола, не тратя LP, урон правда поменьше чем у шара смерти, но зато площадь поражения большая.
Я недавно проходил ноудез на КС за некра, при 500 инты у меня армия тьмы спокойно выносила архидемонов-боссов. Я стоял в сторонке, наблюдал. С демоническими скелетами правда проблема, но суммоны их хотя бы отвлекают и дают возможность без беготни спокойно их закидать.
Еще ты забываешь, что для некра с сактой идеальным оружием становится коготь белиара. Если перед боем зелье лечения выпить, то у меня получилось ледяного дракона за один прокаст (не отвлекаясь на лечение) закидать. Заметь, это при 3% базовом крите, а с новой обновой написано что будет 8%.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#5
понятия не имею о каком некромант Вы говорите... вполне играбелен, даже без Хубаксиса гибрид кастер/призыватель вообще на ура шотает. я в своем прохождении сглупил и коготь Белиара в посох превратил, не делайте этого))) руна топ!!!
 

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#6
Ахахах некр слабый лол.
Дада ещё чего расскажешь?
С хубой- вообще изи мод, на обычных саммонах тоже прекрасно, 25% нерфа не думаю что сильно изменят картину.
Может помогать придётся пушкой а не в носу ковырять.
Скелеты 1 круга чистят весь хоринис с яриком; слабый да.
Плато, храм на болотах, храм спящего во 2 главе на 3 круге протаскиваются.
Ну очень слабый билд.
Только пострелушки по целям с большим м резистом вообще не пробивают но есть же халявная по руна УН
Для зачистки халява от Креола, имбосактаномен наконец.

Всё описанное на КС+СНК НБ, что там на готической боюсь представить.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#7
Ахахах некр слабый лол.
Дада ещё чего расскажешь?
С хубой- вообще изи мод, на обычных саммонах тоже прекрасно, 25% нерфа не думаю что сильно изменят картину.
Может помогать придётся пушкой а не в носу ковырять.
Скелеты 1 круга чистят весь хоринис с яриком; слабый да.
Плато, храм на болотах, храм спящего во 2 главе на 3 круге протаскиваются.
Ну очень слабый билд.
Только пострелушки по целям с большим м резистом вообще не пробивают но есть же халявная по руна УН
Для зачистки халява от Креола, имбосактаномен наконец.

Всё описанное на КС+СНК НБ, что там на готической боюсь представить.
и без Хубаксиса разваливаю нехило. на магов демоны, на режущий урон скелетов, на дробящий зомби. и сзади настрелюю. изи!!!
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
159
Реакции
61
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#8
@rostik66, в будущей обнове у некра 8% базового, суммоны только на 15% понерфлены (кроме драконов), базовые статы суммонов повышены. Так что нормально все :)
Вот бы поподробней.

"базовые статы суммонов повышены"
Всех суммонов? (включая хубу, скелетов, демонов и армию)?
Говоря о статах, только начальная база повышена или прогресс с уровнем (для хубы) и/или инт. для других так же изменен?

"в будущей обнове у некра 8% базового"
как понимать эту фразу?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.774
Реакции
1.097
Баллы
227
Лучшие ответы
110
#9
"в будущей обнове у некра 8% базового"
как понимать эту фразу?
Это значит что вероятность крита считается так:
базовый % + магическая мощь

если у тебя маг. мощь 5%, то:
в нынешних реалиях шанс крита будет 8%.
В будущей обнове шанс крита будет 13%
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
439
Реакции
58
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#10
Ахахах некр слабый лол.
Дада ещё чего расскажешь?
С хубой- вообще изи мод, на обычных саммонах тоже прекрасно, 25% нерфа не думаю что сильно изменят картину.
Может помогать придётся пушкой а не в носу ковырять.
Скелеты 1 круга чистят весь хоринис с яриком; слабый да.
Плато, храм на болотах, храм спящего во 2 главе на 3 круге протаскиваются.
Ну очень слабый билд.
Только пострелушки по целям с большим м резистом вообще не пробивают но есть же халявная по руна УН
Для зачистки халява от Креола, имбосактаномен наконец.

Всё описанное на КС+СНК НБ, что там на готической боюсь представить.
вот только ты описал игру сумонером, кастер же мертвее мертвого, я говорю не про левые спелы или коготь Белиара, а про его уникальные классовые спеллы, которые на данный момент уг. И даже если добавят еще 5% крита, а не переработка механик этих скилов, то ничего не поменятся, как был уг кастером, так и останется.
А про то, что весь Хоринис и Ярик чистится 1 кругом- насмешил, удачи тебе завалить 1 кругом хоть самых бомжарских скелетов возле таверни Орлана! Может ты перепутал и хотел сказать что 1 кругом ТЕМНОГО мага чистится все локации, включая данжы,Ирдорат,Долину теней?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу