Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 713
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Неиграбельность некроманта

Статус
Закрыта

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#11
вот только ты описал игру сумонером, кастер же мертвее мертвого, я говорю не про левые спелы или коготь Белиара, а про его уникальные классовые спеллы, которые на данный момент уг. И даже если добавят еще 5% крита, а не переработка механик этих скилов, то ничего не поменятся, как был уг кастером, так и останется.
А про то, что весь Хоринис и Ярик чистится 1 кругом- насмешил, удачи тебе завалить 1 кругом хоть самых бомжарских скелетов возле таверни Орлана! Может ты перепутал и хотел сказать что 1 кругом ТЕМНОГО мага чистится все локации, включая данжы,Ирдорат,Долину теней?
Я пару дней назад ПОЧИСТИЛ лично всё это, тем самым 1 кругом.
Некром и так легко играть, "чистый" самонер и "чистый" кастер это уже ваши дурацкие придумки.
ЛП хватит и на пиу пиу и на призыв.
Варианты билда- через хубу или нет, с сактой или без.
Если некру дать ютилити на спелл или существенно увеличить дамаг класс будет самой фейсрольной имбой.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.913
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#12
@rostik66 , я пытался до тебя донести такую мысль, что некромант - это не только кастер, но еще и мастер призыва. Кастер он действительно слабый по сравнению с другими магами, но если сделать его на том же уровне, что и мага воды/огня/гуру, тогда во имя баланса пришлось бы отнимать у него все варианты призыва и сакту. Ну или остальным магам добавлять подобные фишки.
Если ты хочешь поиграть чистым кастером и не любишь больших страданий - ну выбери ты любого другого мага.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#13
Я пару дней назад ПОЧИСТИЛ лично всё это, тем самым 1 кругом.
Некром и так легко играть, "чистый" самонер и "чистый" кастер это уже ваши дурацские придумки.
ЛП хватит и на пиу пиу и на призыв.
Варианты билда- через хубу или нет, с сактой или без.
Если некру дать ютилити на спелл или существенно увеличить дамаг класс будет самой фейсрольной имбой.
Присмотрись, ты или рофлишь или играешь на готической со статами 50\50\50
ну если ты называешь "почистил лично" первые две локации с уроном по 20 с удара скелета(а больше он тебе и не выдаст по многим целям в Хоринисе и Ярике), удачи тебе "чистить дальше" с таким дамагом до 7 главы. Падальщиков всех точно зачистишь!
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#14
@rostik66 , я пытался до тебя донести такую мысль, что некромант - это не только кастер, но еще и мастер призыва. Кастер он действительно слабый по сравнению с другими магами, но если сделать его на том же уровне, что и мага воды/огня/гуру, тогда во имя баланса пришлось бы отнимать у него все варианты призыва и сакту. Ну или остальным магам добавлять подобные фишки.
Если ты хочешь поиграть чистым кастером и не любишь больших страданий - ну выбери ты любого другого мага.
А ты забыл, что у других магов есть волки, големы, у которых урон выше, чем у скелетов, и если взять к примеру лёдомага с заморозкой при которой цель безнаказанно кусают по 4-12секунд, то это имба. А некр же максимально чем может помочь своим скелетам- отвлекать 1 кругом магии врагов делая 3 удара, чтобы скелетов не успели убить.

пс: хороший совет- если самый слабый и несбалансированный класс, то не играй, может тогда вообще не играть, а ждать баланса классов
Адекватно мысля +5% крита ничего не поменяют у некра, лучше бы добавили какие-то проклятия, раз уж некр только призывом и силен, чтобы усилить суммонов или ослаблять врагов, а в нынешних реалиях смотрится некр уг.

Было много предложений, по этому поводу, но из них абсолютно ничего не добавили, как я понял, чтобы тебя услышали нужно быть стримером(привет цент со своим гуру)
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.913
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#15
А ты забыл, что у других магов есть волки, големы, у которых урон выше, чем у скелетов, и если взять к примеру лёдомага с заморозкой при которой цель безнаказанно кусают по 4-12секунд, то это имба. А некр же максимально чем может помочь своим скелетам- отвлекать 1 кругом магии врагов делая 3 удара, чтобы скелетов не успели убить.
Я пробовал прикола ради тестить големов, посчитал их бесполезными, а скелеты между прочим блоки умеют ставить и не так быстро подыхают как те же волки. Во 2-й главе скелетами 3-го круга я вырезал драконьих снепперов. В то время как голема они уничтожали за пару секунд.
Я создал тему в разделе предложений. Можешь высказаться там.
В процессе - Идея по переработке баланса некроманта
 

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#16
Присмотрись, ты или рофлишь или играешь на готической со статами 50\50\50
ну если ты называешь "почистил лично" первые две локации с уроном по 20 с удара скелета(а больше он тебе и не выдаст по многим целям в Хоринисе и Ярике), удачи тебе "чистить дальше" с таким дамагом до 7 главы. Падальщиков всех точно зачистишь!
Чел, ты...
Зачем ты мне рассказываешь что и как играется?
Я просто не понимаю, ты или лоускилл или рофлишь чёт.
Я тебе русским языком сказал НБ КС+СНК чистил хоринис и ярик 2 дня назад без проблем (конечно исключая душнину типа троллей и призраков)
Ты видимо в переагр не можешь, вытащить всю инту с карты поскорее- тоже.
Ну и мучайся со своими 20 урона с удара или иди играть на готическую, раз "недамажет"
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#17
народ хочет что бы любой класс был имбой во всех смыслах и задумках. некр с луком, или гуру с метлой, или ещё что то... я понимаю когда стример ставит перед собой задачу отыгрыша чистого кастера/суммонер/лучника/музыканта/подметальщика, но вам то это зачем?) любой класс хорошь если брать в основу только его, не сравнивая с другими. все классы разные, у всех свои плюшки. и дали вам некра, играйте на полную. и призывать и кастовать.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#18
А ты забыл, что у других магов есть волки, големы, у которых урон выше, чем у скелетов, и если взять к примеру лёдомага с заморозкой при которой цель безнаказанно кусают по 4-12секунд, то это имба. А некр же максимально чем может помочь своим скелетам- отвлекать 1 кругом магии врагов делая 3 удара, чтобы скелетов не успели убить.
Я пробовал прикола ради тестить големов, посчитал их бесполезными, а скелеты между прочим блоки умеют ставить и не так быстро подыхают как те же волки. Во 2-й главе скелетами 3-го круга я вырезал драконьих снепперов. В то время как голема они уничтожали за пару секунд.
Я создал тему в разделе предложений. Можешь высказаться там.
В процессе - Идея по переработке баланса некроманта
попробуй ледяных големов, у них самый высокий урон из всех питомцев, что я тестил: при 500 инты, вместе с заморозкой 3 круга= расстрел всего, включая огромный урон по нежити, тролям(жаль что не по троллям с форума)+ есть баг или фича, если сразу после выстрела големов нажать G, то они делают еще 1 доп выстрел= х2 урон.
Та смысл таких предложений, я вчера на форуме просмотрел адекватные предложения людей по поводу некроманта и из всего было сделано\поменяли абсолютно 0.
 

Жоня

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#19
некр класс своеобразный и уж точно не чистый кастер, это комбинированный класс. Я например на закосе под КС играл некром через хубу и демонов, взял хубу максимально быстро, на 18 лвл хубы я вырезал тролей в хоринисе. Но вот сделать топовый бризыв архидемона оказалось тем еще гемороем, не советую))) играйте скилетиками
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#20
некр класс своеобразный и уж точно не чистый кастер, это комбинированный класс. Я например на закосе под КС играл некром через хубу и демонов, взял хубу максимально быстро, на 18 лвл хубы я вырезал тролей в хоринисе. Но вот сделать топовый бризыв архидемона оказалось тем еще гемороем, не советую))) играйте скилетиками
хз о чем Вы. архидемон делается в 3й главе на изи. и потом все маги просто отлетают как щепки.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу