Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.802
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.735
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.125
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Гайд Новый баланс - Настройки gothic.ini для мода

Статус
Закрыта

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
#11

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#12
bNewLegPlusNB=1
Включает скрытую сложность Кошмарный Сон+ (ставится вне игры до начала новой игры)
Что-то не появляется в интерфейсы выбора, что мог сделать не так?
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#13
@Bell Wallenste, Он и не появится, когда вы его включили начало новой игры обязательно и выбор кошмарный сон ставится и если вы появились в самом начале игры с 1000 ХП то значит вы его включили, тока не думайте что это имба ибо -50 ХП вас ждет каждый игровой день и если вы не продумаете правильную прокачку то просто умрете если засидитесь!
 

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#14
@Bell Wallenste, Он и не появится, когда вы его включили начало новой игры обязательно и выбор кошмарный сон ставится и если вы появились в самом начале игры с 1000 ХП то значит вы его включили, тока не думайте что это имба ибо -50 ХП вас ждет каждый игровой день и если вы не продумаете правильную прокачку то просто умрете если засидитесь!
Каждый игровой день не уменьшает ХП, а вот каждый апнутый новый уровень гарантированно снимет 50 хп, проверял через марвин и при помощи команды "Set time".Вот мне интересно, это постоянно будут отнимать 50ХП, или после 20 уровня перестанут снимать по 50Хп за каждый новый уровень?
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#15
@Bell Wallenste, Я может и забыл точно день или уровень)) давно пробовал )) по моему остановки не будет но точнее тебе скажет только @Haart он создал этот кс+
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
64
Баллы
71
Лучшие ответы
1
#16
extModeActivate - в меню не нашел, забыл, оказалось теперь через ИНИ. Вопрос-требуется ли начало новой игры? если опять начал недавно, первая глава и даже сундуки еще не открывал взломом-много ли потерял камней, появятся ли при активации, или надо заново начинать для корректной работы?
FreezeHeroSpeedNormal - гуманитарий и шо це булевская переменная не знаю:P, чтобы скорость зависела (скалировалась) от ловкости и выносливости, какую циферку надо поставить?
 
Последнее редактирование:

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
867
Реакции
388
Баллы
171
Лучшие ответы
44
#17
FreezeHeroSpeedNormal - гуманитарий и шо це булевская переменная не знаю:P, чтобы скорость зависела (скалировалась) от ловкости и выносливости, какую циферку надо поставить?
Это BOOL так, что либо 1, либо 0.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#18
@Sergio86, FreezeHeroSpeedNormal нужно 0 поставить тогда будет от ловки зависеть, extModeActivate нужна новая игра по любому так у вас нечего не появится!
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
64
Баллы
71
Лучшие ответы
1
#19
@Sergio86, FreezeHeroSpeedNormal нужно 0 поставить тогда будет от ловки зависеть, extModeActivate нужна новая игра по любому так у вас нечего не появится!
Те отредактировал и начал новую игру? Так? и камушки начнут находиться?

грусть печааль), спасибо, зря конечно из меню крафт и улучшения убрали. И главное непонятно зачем. Юзабилити страдает же.
пятый раз начинаю...
 
Последнее редактирование:

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
64
Баллы
71
Лучшие ответы
1
#20
Можно добавить в список:
bSnapperQuestStart=1
Включает/отключает квест, который выдаёт Ксард на старте игры, вроде называется - "Ночной монстр".
1-включено.
Включил После начала новой игры-диалог не появился. Странно, на АБ работало. Надо было ДО?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу