Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.993
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.695
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.838
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.987
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Квест Западное побережье

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#21

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.880
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#23
@alien19, там надо постамент использовать, если прочитал все записки. Вообще там каждый шаг расписан в дневнике. Покажи скрин записей по квесту из дневника.
 

alien19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#24
@alien19, там надо постамент использовать, если прочитал все записки. Вообще там каждый шаг расписан в дневнике. Покажи скрин записей по квесту из дневника.
Да, так-то напрашивается что-то на постамент поставить, но вот что и где это брать подсказок нет. Друид молчит. Все 6 скрижалей прочитаны. А последняя запись такая: " Я осмотрелруины в проходе и нашел все записи друидов. Думаю, настала пора осмотреть древний храм в лесу. "
--- Добавлено: ---

20231111_170216.jpg
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.880
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#25
Ну все, идешь в Храм (где статуя ящера наверху) и открываешь его. Там на постамент поставишь камень. А случаем не было такого, что Светляк через стену своровал предмет?
Если предмета нет , то вот его код
ItMi_WC_QuestOpenTemple
Но там без багов квест .
 

alien19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#26
Ну все, идешь в Храм (где статуя ящера наверху) и открываешь его. Там на постамент поставишь камень. А случаем не было такого, что Светляк через стену своровал предмет?
Если предмета нет , то вот его код
ItMi_WC_QuestOpenTemple
Но там без багов квест .
А что за камень надо туда ставить? Где он берётся и как выглядит?
--- Добавлено: ---

Похоже квест без багов у меня забаговался, равно как и пиратский клад, который тоже не рлявился.
--- Добавлено: ---

А что за камень надо туда ставить? Где он берётся и как выглядит?
--- Добавлено: ---

Похоже квест без багов у меня забаговался, равно как и пиратский клад, который тоже не рлявился.
Не появился*
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.880
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#27
@alien19, ну этим квестам 2 года уже и они не менялись. Камень из той комнаты, где ты только что был где нашел последнюю табличку.
Клад в пещере на болотах.
 

alien19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#28
Нет там камня, уже проверял и в инвентаре у меня нет, куда он мог деться? А клад должен быть в пещере наподалёку от телепортстолба там ещё муритан сидел? Если да, так нет. Записку читал прям там на болоте. Видать не судьба..
--- Добавлено: ---

Всем спасибо за участие, гейм овер:(
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#29
Нет там камня, уже проверял и в инвентаре у меня нет, куда он мог деться? А клад должен быть в пещере наподалёку от телепортстолба там ещё муритан сидел? Если да, так нет. Записку читал прям там на болоте. Видать не судьба..
--- Добавлено: ---

Всем спасибо за участие, гейм овер:(
Сейв сбрось, откуда такой пессимизм
 

alien19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#30
Попробую
--- Добавлено: ---

не получается
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу