Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.993
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.695
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.838
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.987
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Квест Западное побережье

water-lord

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#11
Сейв скинь, посмотрим, скорей всего 3 не взял на острове в пещере(толи полузунов, толи гоблинов, не помню где именно)
Суть ведь в том, что я даже не знаю, что их нужно собрать. Об этом ничего не сказано
Сейв не крепится к ответу: Загруженный файл слишком большой (максимальный размер для этого расширения 5120 КБ).
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
400
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#12
Суть ведь в том, что я даже не знаю, что их нужно собрать. Об этом ничего не сказано
Сейв не крепится к ответу: Загруженный файл слишком большой (максимальный размер для этого расширения 5120 КБ).
любой архиватор позволяет разбить конечный файл архива на части определенного размера
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
296
Реакции
67
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#13
Да, кристаллы можно собирать и без квеста. Квест на них появляется позже, после прочтения определённых табличек, после разговора с ящером.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
300
Реакции
81
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#14
Странно. Пришел в пещеру друида на Западном побережье. Телепорт говорит, что это пещера друида, но друида нет. Овцы есть, репа друида есть, а самого друида нет. Зачистил монстров, в болотах поплавал, храм какой-то нашел. Ни друида, ни квестов. Нашел еще телепорт, сходил на пляж, сдал первый квест на зачистку луркеров.
Где искать друида или хоть кого-нибудь? Кроме пиратов на острове кто-то еще есть?
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#15
Странно. Пришел в пещеру друида на Западном побережье. Телепорт говорит, что это пещера друида, но друида нет. Овцы есть, репа друида есть, а самого друида нет. Зачистил монстров, в болотах поплавал, храм какой-то нашел. Ни друида, ни квестов. Нашел еще телепорт, сходил на пляж, сдал первый квест на зачистку луркеров.
Где искать друида или хоть кого-нибудь? Кроме пиратов на острове кто-то еще есть?
Иди с друидом фриказоидом(вроде так зовут) с которым приплыл
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#16

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
300
Реакции
81
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#17

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#18
Фрегьял активным станет после какого-то квеста, я тоже ходил в одиночку, мясо кажется принес пиратам, ну в общем после общения с пиратами Фрегьял решил пойти со мной. А может поспать надо было и на следующий день? Тут не очевидно.
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
395
Реакции
252
Баллы
126
Лучшие ответы
3
#19
Говорит, что ему надо отдохнуть. Приходится ходить одному.
Надо с обоими пиратами поговорить, потом с друидом. Выполнить квест на убийство шныгов, снова со всеми переговорить. Тогда друид пойдёт.
 

alien19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#20
вообще самай легкая лока по квестовке, к тому же интересная, читаешь диалоги, или слушаешь, и все проходится
Не всё так гладко на самом деле, вот у меня в журнале появилась запись " пора посетить древний храм в лесу", прихожу, там ничего и что делать?
 
Сверху Снизу