Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.019
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.764
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.875
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Патч Новый баланс - Кооператив [плагин]

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#11
@zifa, значит где-то ошибка. Проверь чтобы у обоих были скрипты свежие от 3 июля.
Скрин ошибки еще покажи.
Ошибки как таковой нет, просто надпись "Прекращена работа Gothic II", поменялись местами клиент-сервер, его так же выкидывает при любом использовании магии. у него винда 7) мб поэтому какие то ошибки?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#12
@zifa, вполне возможно, проверили дату скрипты от 3 июля 2023?
 

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#13
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#14
@zifa, тогда возможно win7 не поддерживается сетевой библиотекой что использует кооп.
Хотя я код специально собирал под 2015 версия чтобы win7 работало.

Проведите эксперимент. Пусть друг запустит F1 сервер и просто побегает, поболтает. Ты не подключайся.
 
Последнее редактирование:

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#15
@zifa, тогда возможно win7 не поддерживается сетевой библиотекой что использует кооп.
Хотя я код специально собирал под 2015 версия чтобы win7 работало.

Проведите эксперимент. Пусть друг запустит F1 сервер и просто побегает, поболтает. Ты не подключайся.
Огненные стрелы покидал, с Лестером поговорил. Всё норм. Сервер он включил, и я не подключался
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#16
@zifa, там у него в вверху появились надписи что сервер активен? Players: 1 должно писать.
Попробуй подключиться. Если при подключении будет вылет, то скорее всего у вас файлы разные, хотя я не представляю как такое может быть.
Какие-то плагины или моды на НБ стоят?
 

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#17
@zifa, там у него в вверху появились надписи что сервер активен? Players: 1 должно писать.
Попробуй подключиться. Если при подключении будет вылет, то скорее всего у вас файлы разные, хотя я не представляю как такое может быть.
Какие-то плагины или моды на НБ стоят?
@zifa, там у него в вверху появились надписи что сервер активен? Players: 1 должно писать.
Попробуй подключиться. Если при подключении будет вылет, то скорее всего у вас файлы разные, хотя я не представляю как такое может быть.
Какие-то плагины или моды на НБ стоят?

Стоит только НБ, и то, что скачивали по ссылке (у меня походу какие то могут лишние файлы быть) он спокойно при мне кидает стрелу, как только я закидываю, то у него вылетает


Сейчас переустановлю начистую всё, отпишусь
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#18
@zifa, мб ты какой-нть магический ребаланс ставил? Покажи папку data мб что лишнее там.
 

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#19
Переустановил всё и сразу, 1 в 1 как у друга. Если я кастую какую либо магию, у него вылетает игра, если он кастует, то всё норм.
Можно бы было воином отыграть, но без телепортации совсем тоскливо будет
@zifa, мб ты какой-нть магический ребаланс ставил? Покажи папку data мб что лишнее там.
 

Вложения

  • 50,1 КБ Просмотров: 29
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#20
@zifa, проверь папку plugins в data и папку autorun в систем, если там есть файлы их имена пришли.
 
Сверху Снизу