Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 869
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.715
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.243
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.817
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - "Казуальность и игра"

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#1
Всех с наступившим 2022 годом! Сегодня мне бы хотелось поднять тему оказуаливаия игры. Всем известно, что в Альтернативном балансе команда разработчиков исправила все или почти все неочевидные моменты и улучшили техническую часть. Сейчас и вовсе производительность игры потрясающая. Многие исправления были сделаны для облегчения игры и устранения рутины. Чего только стоит новая система крафта. Уже давно свободно применяется программа GVE для исправления редких багов в квесте. Это прекрасная возможность не испортить себя впечатление от ошибок, которые от игрока не зависят. Но также эта программа стала использоваться для исправления квестов, в которых игроки допустили ошибку. Это всегда вызывало у меня вопрос: "А так ли это необходимо?". Неужели заваленный квест столь сильно портит впечатление и не мотивирует пройти игру по-другому? Просто начало игры примерно одинаковое. Я уверен, что большинство игроков приплывают в город, собирают все предметы для квестов пабло, одежду в верхнем квартале.....нет чувства дежавю? Неужели продажа лишних шкур и утрата какого-либо профита настолько ужасна, что заставляет поднять тему о том, чтобы сделать эти предметы недоступными для продажи. Может всё-таки стоит оставлять возможность для незначительных ошибок? Буду рад прочитать ваши комментарии.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#2
Но также эта программа стала использоваться для исправления квестов
Знаешь мне кажется это личный выбор сугубо каждого игрока, у нас у всех разное понятие о хорошей игре, которая приносит удовольствие от процесса, мы же для этого и играем или не?);)
Да люди все разные и играют по разному, кто то по хардкору упарываться , ставит себе жесткие рамки и правила, а кто то по фану чилит, проходит раз в год этот мод, а может и реже, у всех разное количество свободного времени которое они могут уделять игре.
GVE и марвин. Это как оружие которое может использоваться во благо, так и во вред, смотря как применять его.

"А так ли это необходимо?".
Кому то да, кому то нет.
Пример: забегался в другой локации, завтыкал день не пришел на свиданку к Лоа -5 лп, на сложности кс+снк очень большая потеря, потерь.
Я даже в пример так сразу не могу вспомнить чтобы в других играх, где ты не появишься в определенное время и столько потеряешь, хотя не мало их переиграл уже.

Неужели продажа лишних шкур и утрата какого-либо профита настолько ужасна, что заставляет поднять тему о том, чтобы сделать эти предметы недоступными для продажи
А ты про то предложение. Видел....
Опять же у всех свои тараканы голове, но хвала богам, у нас это есть разработчики которые вроде как еще не совсем поехали головой, чтобы такую дичь вводить в игру, не хочу не кого обидеть, но именно по этому 90% предложений для мода, не входят в мод, как то так вроде бы).
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#3
Сверху Снизу