Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.226
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.606
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.008
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.556
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый Баланс - Гайд по плато Древних

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Есть ли актуальный и небольшой:P гайд по плато Древних?
Можете описать кратко о действиях которые нужны для прохождения этой локи. И также всякие нюансы типа что делать с неуязвимым мобом в расщелине, там барабан еще. Пасиба:flower:
 

Garbenshtak

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
14
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#3
У центуриона на ютубе есть гайд, актуальный и вполне вменяемый.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
А что же вы ему автору про изменения не написали?
При входе в локацию в руинах будет лежать юнитор, активирующий порталы на карте. И карта там же, кажется. Порталы будут подписаны, что поможет ориентироваться в локе. Светлячок не подбирает карту или юнитор (я не помню что из них:)) - поднимай руками
Храм слёз переделали чуток. Я рекомендую нажать не ту кнопку перед решёткой, чтобы появились печеньки и набрать с них кусков рунных камней. Теперь они не бесконечны. В первой комнате пол "не лава". Во второй комнате нет никаких шипов. Для наглядности добавили врагов. В остальном храм без изменений.
Им араха поменяли. Фаз неуязвимости у него нет, но с уменьшением здоровья магия становится злее, а так же волна шаров смертельно опасна в ближнем бою. Так же стоит выходить от удара с небес. В целом он стал проще.
Так же появился босс-песчаный червь. На плато можно смело на dx11 ставить хоть 20000 дальность отображения нпц и всё ок будет. В городе у меня было 45 фпс на 4000.
Рекомендую сразу выполнять квест "останки былого величия"(локатор предметов бесценная штука). В гайде на плато он не упоминается. Ну и для получения квеста песчаных гоблинов нужно получить тотем по заданию "странное существо" над старой башней ксардаса в др.
А так гайд цента актуален .
После всего это возвращаться на плато стоит только в 5й главе.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#5

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#6
оо, это то, что искал, пасиба:flower:
хз, мне лично проще послушать 10 мин, чем читать простыню текста, тем более тот гайд для чистого В2, в АБ/НБ многое уже поменяли
ибо в цента очень много воды и ненужной беготни в "гайде"
Никакой "воды" в гайде не увидел, всё максимально по делу, сам им пользовался.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.380
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#7
@rostik66, ну так вы смотрите гайд допустим от того же цента делаете для себя выводы что нужносделать где какие приколы фишки все ненужное отбрасываете и проходите))) я так делал ну в 1 раз когда проходил ибо боялся пропустить что то!
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#8
В целом, я согласен с форумчанами. Гайд у цента хороший, а то что я написал - это изменения, что вспомнил, и советы от себя.
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#9
А где искать босса песчаного червя из Дюны? Помню убивал пару раз, сейчас найти не могу. На востоке около гор?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#10
@emmerica, если я правильно помню, он на северо-западе за башней имараха у стены, рядом с одни из алтарей с нежитью
 
Сверху Снизу