Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Дорога магам в Кошмар Ворона заказана?

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
290
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#1
Что сделали с кошмаром Ворона?
Началось с того, что на Аргулине блинк отключается. Специально проверил - поблинковал до боя, а в бою не работает. Затем, когда его нужно добить, он слишком быстро выходит из этого состояния. Потом через несколько секунд уже появляется надпись, что его надо было добить.
Кое как убил Тень Акаши - блинк тоже отключился, а в последней фазе скорость босса просто запредельная.
Но застрял я на Настоятеле. Мало того, что по нему попасть ещё надо, так и постоянные мега касты непонятно чего на всю вселенную с уроном по 1500 базо всякой анимации. Только по звуку можно понять, что хп уже нема.
Впереди только горные орки, три дракона и Ирдорат, остальное пройдено. Забить и качаться дальше?
PS: характеристики героя
mag1.jpg

mag2.jpg
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#2
Странно, что на таких статах возникают какие-то проблемы в Кошмаре Ворона.
 
Автор
Автор
V

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
290
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#3
это мои приключения в кошмаре. настоятель кастует дождь каждые 20 секунд, от которого не увернуться. а пока отхилишься, пока попытаешься в него попасть - снова невидимый каст. урон даже не прописывается на экране. даже играть после такого желания нет.
видео
PS: смотрел, как у цента в недавнем видео горел пукан на драконе в ирдорате за шпажиста, вот у меня такие же чувства. как в такое играть?! либо период каста увеличить, либо урон снизить, либо радиус этого дождя уменьшить. бред.
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#4
А, так вы не используете бутылки на 50% мгновенного хп регена или воду Аданоса с +- тем же эффектом, поэтому и сложно. Использовать их на 1/2/3 на numpad, где соответственно ХП, мана, вынка.

P.S. Рецепт на эти бутылки падает с Кор Галома в Логове Масиаф, но нужно знать рецепт эликсира здоровья (не перманента, а регена).

P.P.S. Если вы вообще не использовали эти бутылки, то у вас их должно много быть, +- 40 штук.
 
Автор
Автор
V

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
290
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#5
я и так делал - эффект тот же. пока он уберёт руну, пока достаёт бутылку, пока пьёт - стоит на месте. просто ещё и бутылки уходят. и не забываем, что в кошмаре отхил на 25% меньше.
PS: посмотрел своё видео и заметил, что первый каст настоятеля не так много хп снял. а вот остальные по 1200 - многовато. это магу теперь хп под 6к иметь надо?!
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#6
Если совсем сложно, загрузитесь перед данжем и выучите волков у Галлахада, точно знаю, что волки 4 круга загрызают даже Иле'Силя в соло в старом данже.
 
Автор
Автор
V

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
290
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#7
Если совсем сложно, загрузитесь перед данжем и выучите волков у Галлахада, точно знаю, что волки 4 круга загрызают даже Иле'Силя в соло в старом данже.
как я уже писал в своей теме про Иту-Зельда, это надо было сразу упор в волков делать. ибо на старом снк ЛП на волков надо немеряно 10+15+25 это только до уровня, чтобы не исчезали на боссах. трать кучу лп только для того, чтобы убить одного мага? лучше забью на данж. тут не то чтобы сложно. просто надо фиксить этот невидимый неизбежный урон.
PS: наверное мой следующий билд будет с призывом, ибо нереально играть чисто кастером.
PPS: а как я убиваю ищущих и тёмных мастеров? - просто блинкаюсь за границу их видимости после своего каста и сразу обратно, и так по кругу. воевать с ними в честном бою для меня нереально.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#8
@Vorfol, А можно сейв? Я что-то даже попробовать захотел
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.912
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
За мага огня проходится легко. Единственное, тебе бы хп подкачать до 3500 хотя бы. Можешь одеть стальное кольцо мага (я не шучу, сравни урон огненного шторма со стальным кольцом и с рудным!), одно кольцо рудное с сапфиром и кольцо на 300 хп (из сундука гоблина с плато древних), также можешь сгонять в ледяную локацию и завалить белого тролля, с него череп падает на 200 хп. Перед данжем обязательно запасись зельями защиты от проклятья (маги обычно его вешают, твой урон режется на 30%), а настоятель кажись еще и дамажит сильнее когда на тебе проклятье висит. Настоятеля важно быстро дамажить, т.к. он высасывает из тебя здоровье каждые секунд 20, сам при этом хилится. Также перед боем пей зелья лечения и маны (НЕ мгновенные). мгновенные тоже держи наготове.
 
Автор
Автор
V

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
290
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#10
@Beleriand, вот спасибо за ответ. теперь понятно, отчего такой урон. стальной амулет на мне, эту фишку я уже прочухал ранее. кольцо аданоса надену, но будет всего 3к хп. попробую с защитой от проклятья, может и правда урон будет не такой страшный.
 
Сверху Снизу