Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.877
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.361
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Баг с диалогами у гуру.

Gups

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Хочу вступить к стражам у болотного братства, выполнил квесты всех гуру, кроме одного из города, все мне сказали подойти к Орану и сообщить ему. Но у него ничего не появляется.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Gups, надо выполнить все квесты. Какой конкретно не пройдет, который в городе? Ну его тоже надо.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#3
@Gups, гуру в городе, ему нужно косяк отдать, который тебе дает идол Оран, вещий сон, вроде называется, после этого он с тобой заговорит и квест на поиски послушника выдаст
 
Автор
Автор
G

Gups

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
@Liker, Немного суть в другом, вот у меня проблема именно с двумя гуру. Квест Кадара я выполнил и страж это признает когда гг про него рассказывает, а вот про других он ни слова. Только про Кадара говорит и Орана.
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
50
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#5
Для гуру надо принести ингридиенты по списку украденному из монастыря, принести все болотники с мест сборщиков, привести послушника гуру в городе и усыпить послушника на глазах и иметь сколько то там маны. Молот приносить не требуется. Все квесты выполнены?
 
Автор
Автор
G

Gups

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
@MaksMerfy, Все кроме послушника, он прям обязателен?
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#7
@Gups, ,если хочешь идти в гуру, согласие получить нужно от всех гуру Братства, подумай/пораскинь мозгами, обязателено ли согласие:)
 
Автор
Автор
G

Gups

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#8
@chosenTheOne, а для вступление к стражам сколько нужно? Меня одно смущает, что гг двоих гуру упоминает и все, а про ни слова.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#9
@Gups, вступление в Стражи.
Это по В2.0, но сам играл стражем, проблем с вступлением не было.
ПС: вступал шпажистом, качал 1 ручку, так что думаю это не критичный момент, выполни квесты.
 
Автор
Автор
G

Gups

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
@chosenTheOne, ну постараюсь выполнить последний квест в городе, надеюсь сработает, он вообще трудный? Просто я посмотрел видос, там нужен навык кражи, а возможности его выучить пока нет...
 
Сверху Снизу